Stagionello® Dry Age 3.0 1400 Liter, 450 Kg Dry Aging Cabinet with Humidity Management, Standard – 220-240V, 1Ph, 548W

Omcan · 48043

Stagionello® Dry Age 3.0 armoire de maturation de 1400 litres, 450 kg, avec gestion de l'humidité, standard – 220-240 V, 1 Ph, 548 W

Contrôle de maturation à sec 3.0 simple, sûr et intuitif

25 409,99 $Prix de liste 39 012,81 $Économisez 13 602,82 $

ou 825,82 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48043
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité49.5 cu.ft. / 1400 L
Matériau intérieurAcier inoxydable AISE 304
Matériau extérieurAcier inoxydable AISE 304 ou tôle peinte
Nombre de portes2 portes en verre - porte battante
Nombre de tablettes4 + 4
Capacité de la tablette (maximum)77 lb / 35 kg
Puissance (watts / chevaux-vapeur)Max 2960 W - nominal 980 W
AmpèresMax 13,4 A - nominal 4,8 A
Électrique (volts / hertz / phase)220–240V / 60Hz / 1Ph
Stérilisation <<<ITEM Waffle maker Openings|text>>> Ouvertures du gaufrier <<<ITEM Multiple Seal Bars|text>>> Barres de scellage multiples <<<ITEM Top Grill Surface|text>>> Surface de cuisson supérieure <<<ITEM Unit Height|text>>> Hauteur de l'appareil <<<ITEM Drawer Capacity|text>>> Capacité du tiroirAutostérilisation par l'opérateur
Température de fonctionnement-3°C to 35°C / 26.6°F to 95°F
Température de stockage-3°C to 35°C / 26.6°F to 95°F
Plage d'humidité relative30% to 99% RH
Dimensions intérieures (L x P x H)53” x 26” x 63” / 1350 x 660 x 1600 mm
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationscQPSus, FCM
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur57.6" (146 cm)
Profondeur34.5" (88 cm)
Hauteur83.2" (211 cm)
Poids782.6 lb (355 kg)
Shipping
Longueur de la boîte38" (97 cm)
Largeur de la boîte33" (84 cm)
Hauteur de la boîte87" (221 cm)
Poids d'expédition870 lb (394.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48043?

Le Omcan 48043 mesure 57.6 × 34.5 × 83.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 782.6 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 48043?

Puissance (watts / chevaux-vapeur): Max 2960 W - nominal 980 W; Ampères: Max 13,4 A - nominal 4,8 A; Électrique (volts / hertz / phase): 220–240V / 60Hz / 1Ph.

Quelle est la capacité du Omcan 48043?

Stérilisation <<<ITEM Waffle maker Openings|text>>> Ouvertures du gaufrier <<<ITEM Multiple Seal Bars|text>>> Barres de scellage multiples <<<ITEM Top Grill Surface|text>>> Surface de cuisson supérieure <<<ITEM Unit Height|text>>> Hauteur de l'appareil <<<ITEM Drawer Capacity|text>>> Capacité du tiroir: Autostérilisation par l'opérateur.

Quelles certifications possède le Omcan 48043?

Certifications: cQPSus, FCM.

Le Omcan 48043 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48043?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48043?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48043?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48043?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.