Stagionello – 150 kg Curing Cabinet with ClimaTouch & Fumotic – STAGIONELLO-150 – Special Order Item

Stagionello · 40298

Stagionello – Armoire de séchage 150 kg avec ClimaTouch et Fumotic – STAGIONELLO-150

34 857,16 $Prix de liste 57 142,89 $Économisez 22 285,73 $

ou 1 132,86 $/mois financé

En stock· expédié une fois la commande confirmée par le fabricant

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
40298
Disponibilité
En stock
Specifications
Intérieur <<<ITEM Number of Irons|text>>> Nombre de fers <<<ITEM # of Swing Doors|text>>> # de portes battantes <<<ITEM Ext. Dimension (L x D x H *) (in.)|text>>> Dimension ext. (L x P x H *) (po) <<<ITEM Capacity of Whole Briskets|text>>> Capacité de poitrines entières4 ensembles de guides / 20 tiges de suspension en acier inoxydable
Température de fonctionnement-5°C to 50°C / 23°F to 122 °F
Température de stockage-10°C to 70°C / 14°F to 158 °F
Humidité relative ambianteMoins de 90 % HR
Électrique220V / 3.42 kW / 14 A
Mémoire interne352 Kb RAM (environ 100 recettes)
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsQPS
Type de fiche6-20 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur30.7" (78 cm)
Largeur35.43" (90 cm)
Hauteur83" (211 cm)
Poids295.38 lb (134 kg)
Shipping
Longueur de la boîte39" (99 cm)
Largeur de la boîte33" (84 cm)
Hauteur de la boîte86" (218 cm)
Poids d'expédition676 lb (306.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Stagionello STAGIONELLO-150?

Le Stagionello STAGIONELLO-150 mesure 30.7 × 35.43 × 83 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 295.38 lb.

Quelle est la capacité du Stagionello STAGIONELLO-150?

Intérieur <<<ITEM Number of Irons|text>>> Nombre de fers <<<ITEM # of Swing Doors|text>>> # de portes battantes <<<ITEM Ext. Dimension (L x D x H *) (in.)|text>>> Dimension ext. (L x P x H *) (po) <<<ITEM Capacity of Whole Briskets|text>>> Capacité de poitrines entières: 4 ensembles de guides / 20 tiges de suspension en acier inoxydable.

Quelles certifications possède le Stagionello STAGIONELLO-150?

Certifications: QPS.

Le Stagionello STAGIONELLO-150 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Stagionello STAGIONELLO-150?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Stagionello STAGIONELLO-150?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Stagionello STAGIONELLO-150?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Stagionello STAGIONELLO-150?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.