Primeat 80 Kg (176 lb) 2.0 Meat Edition Preserving and Dry Aging Cabinet Standard – Silver

Primeat · 47117

Armoire de conservation et de maturation à sec Primeat 80 kg (176 lb) 2.0 Meat Edition Standard – argent

11 436,34 $Prix de liste 18 748,10 $Économisez 7 311,76 $

ou 371,68 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47117
Marque
Primeat
Disponibilité
En stock
Specifications
Équipement <<<ITEM Relative Humidity|text>>> Humidité relative <<<ITEM entilated Defrost|text>>> écongélation ventilée <<<ITEM Removable & Reversible 10" Cutting Board|text>>> Planche à découper amovible et réversible de 10"4 grilles en acier inoxydable AISI 304
Alimentation510 W
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
Capacité264 lb / 120 kg
Plage de température-2°C - 10°C / 28.4°F - 50°F
Plage d'humidité20% - 92% U.R.
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsCE, QPS
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur28.3" (72 cm)
Largeur28.1" (71 cm)
Hauteur82.7" (210 cm)
Poids190 lb (86.2 kg)
Shipping
Longueur de la boîte28.3" (72 cm)
Largeur de la boîte28.1" (71 cm)
Hauteur de la boîte82.7" (210 cm)
Poids d'expédition190 lb (86.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Primeat 47117?

Le Primeat 47117 mesure 28.3 × 28.1 × 82.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 190.0 lb.

Quelles certifications possède le Primeat 47117?

Certifications: CE, QPS.

Le Primeat 47117 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Primeat 47117?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Primeat 47117?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Primeat 47117?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Primeat 47117?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.