PizzaMaster 700 Series Four à pizza électrique modulaire 2 sole de 58″ – PM732ED

PizzaMaster · PM 732ED 208/3

PizzaMaster 700 Series Four à pizza électrique modulaire 2 sole de 58″ – PM732ED

Caractéristiques techniques Modèle PM732ED (série 700) Largeur 58,30 po Profondeur 35,62 po Hauteur 71,93 Dimensions du sole 42 x 28 x 8,20 po Nombre de soles 2 Soles indépendantes Capacité de pizza de 14″ 6 par sole (12 au total) Capacité de pizza de 18″ 2 par sole (4 au total) Nombre de pierres 6 au total (3 par sole) Zones de chaleur Dessus, dessous et devant Température Standard à 400 °C (752 °F) (En option jusqu'à 500 °C (932 °F)) Tension 208 V Fréquence 60 Hz Phase 3 Ph Ampérage 26,6 A Puissance 19 Kw Style de porte Mécanisme à relevage Type de commande Numérique Matériau des pierres Argile céramique Matériau Avant en acier inoxydable et verre réfléchissant la chaleur Type de produit Four à pizza à sole

29 999,00 $

ou 974,97 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
PM 732ED 208/3
Disponibilité
En stock
Capacity
Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard)28.0
Dimensions de la pierre, largeur14.0
No de pierres en argile céramique (standard)3
Surface de cuisson totale, aire8.1
Dimensions
Longueur35.62" (90 cm)
Largeur58.3" (148 cm)
Hauteur71.93" (183 cm)
Poids694 lb (314.8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte47" (119 cm)
Largeur de la boîte63" (160 cm)
Hauteur de la boîte39" (99 cm)
Poids d'expédition860 lb (390.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Le PizzaMaster PM 732ED 208/3 mesure 35.62 × 58.3 × 71.93 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 694.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Le PizzaMaster PM 732ED 208/3 fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard): 28.0; Dimensions de la pierre, largeur: 14.0; No de pierres en argile céramique (standard): 3; Surface de cuisson totale, aire: 8.1.

Le PizzaMaster PM 732ED 208/3 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le PizzaMaster PM 732ED 208/3?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le PizzaMaster PM 732ED 208/3?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.