Atmovac – SAFEPAC Domestic Vacuum Sealer – SAFEPAC

Atmovac · SAFEPAC

Atmovac – Machine sous vide domestique SAFEPAC – SAFEPAC

  • Bonne affaire
80,21 $Prix de liste 142,00 $Économisez 61,79 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
SAFEPAC
Marque
Atmovac
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Electrical
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations110 - 120 V
Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.)50 Hz - 60 Hz
Alimentation110 W
Specifications
Taille de la barre de scellage11" (27 cm)
Temps de scellage6-12 secondes
Taux d'évacuation de l'air80 kPa - 8 L/min.
Niveau de vide-80 kPa
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Série sous videExterne
' ATVCB901018Voltage110 - 120 V
Dimensions
Largeur6.2" (16 cm)
Profondeur2.5" (6 cm)
Hauteur1.3" (3 cm)
Poids3.3 lb (1.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Atmovac SAFEPAC?

Le Atmovac SAFEPAC mesure 6.2 × 2.5 × 1.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 3.3 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Atmovac SAFEPAC?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 110 - 120 V; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 50 Hz - 60 Hz; Alimentation: 110 W.

Quelle est la capacité du Atmovac SAFEPAC?

Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 50 Hz - 60 Hz.

Quelles certifications possède le Atmovac SAFEPAC?

Homologué cETLus (Intertek): Oui; Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 110 - 120 V.

Le Atmovac SAFEPAC est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Atmovac SAFEPAC?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Atmovac SAFEPAC?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Atmovac SAFEPAC?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.