Alfa Quick four à pizza professionnel 4 Pizze gris argenté – Q4P

Alfa · FP-Q4P-TL-GRI

Alfa Quick four à pizza professionnel 4 Pizze gris argenté – Q4P

Caractéristiques techniques Modèle FP-Q4P-TL-GRI – Bois FP-Q4P-TM-GRI – GN Longueur 46,85 po Largeur 49,80 po Hauteur 31,50 po Sole de cuisson 39,40 x 35,40 po – Bois 35,40 x 35,40 po – GN Capacité à pizza 4 pizzas ⌀ 13 po Production 80 par heure Temps de chauffe 50 minutes Température maximale du four Jusqu'à 500°C (932°F) Type d'énergie Bois Gaz naturel Consommation de bois 7 kg/h Capacité thermique 102 364 BTU/Hr – GN Pression de fonctionnement 4.0 W.C. – GN Série Quick Couleur Gris argent Type de réfractaire Silicate d'alumine Briques réfractaires HeatKeeper Type d'installation De comptoir / sur socle Matériau Acier inoxydable, tôle de fer, fibre céramique Type de produit Four à pizza

19 595,00 $

ou 636,84 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
FP-Q4P-TL-GRI
Marque
Alfa
Disponibilité
En stock
Specifications
Poids du four avec socle334 kg Sole de cuisson (gaz) 90x90cm Sole de cuisson (bois) : 100x90cm Temps de chauffe
Sole de cuisson (bois)100x90cm Temps de chauffe : 50 min pour atteindre 500°C Consommation de bois : 7 kg/h Consommation GPL
Sole de cuisson (gaz)90x90cm Sole de cuisson (bois) : 100x90cm Temps de chauffe : 50 min pour atteindre 500 °C Bois
Consommation de méthane3,80 m3/h Fiche technique – Bois Fiche technique – Gaz Manuel d'utilisation
Consommation de boisConsommation GPL : 7 kg/h Consommation méthane : 2,89 kg/h Consommation méthane : 3,80 m3/h Données techniqu
Pizzas par heure80/h Dimensions L×l×H : 119x123x80 cm Dimensions avec base L×l×H : 119x123x170 cm
Consommation de gaz PL2,89 kg/h Consommation de méthane : 3,80 m3/h Fiche technique – Wood Technic
Temps de chauffe50 min pour atteindre 500°C Consommation de bois : 7 kg/h Consommation de GPL : 2,89 kg/h Méthan
Poids du fouravec socle : 334 kg Sole de cuisson (gaz) 90x90cm Sole de cuisson (bois) : 100x90cm Cha
Poids252 kg Poids du four avec socle : 334 kg Sole de cuisson (gaz) 90x90cm Sole de cuisson (
Dimensions
Longueur46.85" (119 cm)
Largeur49.8" (126 cm)
Hauteur31.5" (80 cm)
Poids700 lb (317.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Alfa FP-Q4P-TL-GRI?

Le Alfa FP-Q4P-TL-GRI mesure 46.85 × 49.8 × 31.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 700.00 lb.

Le Alfa FP-Q4P-TL-GRI est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Alfa FP-Q4P-TL-GRI?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Alfa FP-Q4P-TL-GRI?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Alfa FP-Q4P-TL-GRI?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.