
Dry Ager · DU0195
Dry Ager – Ensemble de 10 crochets pivotants – DU0195
En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après
Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.
Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.
Prix de livraison
- Livraison
- Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
- Parler à une personne
- (226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
- Modèle
- DU0195
- Marque
- Dry Ager
- Disponibilité
- En stock
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 3 lb (1.4 kg) |
Dans cet ensemble de crochets pivotants, vous obtenez 10 crochets pivotants à un prix spécial. Les crochets pivotants sont fabriqués en acier inoxydable et parfaitement adaptés à une utilisation avec les aliments. Idéaux pour suspendre de plus gros morceaux de viande sur la barre à l'intérieur de votre armoire de vieillissement à sec. Grâce à l'articulation pivotante du crochet, la viande suspendue peut être tournée dans la direction souhaitée. C'est particulièrement important lorsque plusieurs morceaux sont suspendus côte à côte et que l'espace doit être utilisé de façon optimale. C'est aussi important lorsque le plus beau côté de la viande doit être orienté vers l'avant. De nos jours, la présentation des produits aux clients est l'un des aspects les plus importants du commerce, et c'est là que les crochets pivotants apportent leur contribution. Le crochet pivotant est inséré dans la viande par le côté pointu et accroché à la barre par l'autre côté. Ainsi, la viande est suspendue de façon sécuritaire et libre dans le DRYAGER. En étant suspendue à des crochets pivotants, la viande ne subit aucune marque de pression et l'air peut circuler idéalement autour du produit en maturation. Cela garantit des résultats de vieillissement à sec parfaits. Ensemble de 10 capacité de charge par crochet : 220 lb acier inoxydable 7,1″ x 0,3″
Aucun avis pour le moment. Si cet appareil est déjà dans votre cuisine, le prochain acheteur aimerait savoir comment il se comporte.
Questions sur ce produit
Combien pèse le Dry Ager DU0195?
Le Dry Ager DU0195 pèse 3 lb.
Le Dry Ager DU0195 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?
Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.
Combien coûte la livraison du Dry Ager DU0195?
Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.
Puis-je retourner le Dry Ager DU0195?
La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.
Conseils d'achat
Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.
Armoires de maturation à sec Dry Ager : configuration, programmes et entretien
9 min de lecture · Mis à jour le
ExplicationArmoires de maturation à sec et de salaison : ce qu'elles contrôlent et qui en a besoin
9 min de lecture · Mis à jour le
Guide d'achatGuide d'achat des réfrigérateurs verticaux : portes, dimensions et compresseurs
10 min de lecture · Mis à jour le
Va avec cet appareil
Accessoires et pièces du même rayon.
Comparer avec
D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.

STANDARDDOUBLELAYERCOOLERCURTAIN96HEIGHT
HIMI – Rideau de refroidissement standard à deux couches, hauteur de 96”
Prix sur demande
En stock
STANDARDDOUBLELAYERCOOLERCURTAIN84HEIGHT
HIMI – Rideau de refroidissement standard à deux couches, hauteur de 84”
Prix sur demande
En stock

