Angelo PO - PracticO Countertop Electric Combi Oven, 6 x GN 1/1 Pans - TT61

Angelo Po · TT61

Angelo PO – four mixte électrique de comptoir PracticO, 6 plaques GN 1/1 – TT61

Le four mixte électrique Angelo PO PracticO est une solution de cuisson de comptoir polyvalente idéale pour les cuisines professionnelles. Conçu avec une structure robuste en acier inoxydable et une technologi…

16 799,99 $

ou 546,00 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
TT61
Marque
Angelo Po
Disponibilité
En stock
Further features
Poignée de portecharnières à droite, ouverture de gauche à droite
Capacité en contenants GN6 x GN 1/1 h=40 mm
Alimentation électriqueÉlectricité
Affichageécran tactile capacitif de 7"
Sonde à cœur du produitMultipoint (5 capteurs) fourni
Régulation de l'énergiePréréglage pour la gestion à distance des pointes de puissance
Ouverture de portede gauche à droite
Lavage automatiqueavec détergent à haute efficacité
Portions pour le processus de cuissonn° 60
All features
Tension de fonctionnement400V 3N / 230V 3÷1N/ 50÷60 Hz
Puissance électrique6,9 kW
Hauteur de l'alimentation électrique20 cm
Eau froide18 l/h
Diamètre de l'eau froide3/4"
Hauteur du raccordement d'eau froide9 cm
Diamètre du drain d'eau4
Hauteur du drain d'eau8 cm
Dimensions
Poids154.3 lb (70 kg)
Largeur20.2" (51 cm)
Profondeur35.3" (90 cm)
Hauteur32.8" (83 cm)
Shipping
Longueur de la boîte37.6" (96 cm)
Largeur de la boîte23" (58 cm)
Hauteur de la boîte40.7" (103 cm)
Poids d'expédition198.4 lb (90 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Angelo Po TT61?

Le Angelo Po TT61 mesure 20.2 × 35.3 × 32.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 154.3 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Angelo Po TT61?

Le Angelo Po TT61 fonctionne à l'électricité.

Le Angelo Po TT61 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Angelo Po TT61?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Angelo Po TT61?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Angelo Po TT61?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Angelo Po TT61?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.