Angelo PO - ACT.O Electric Combi Oven 8 x GN 2/1 Pans Capacity - AT82E

Angelo Po · AT82E

Angelo PO – four mixte électrique ACT.O d'une capacité de 8 plaques GN 2/1 – AT82E

Conçu pour les cuisines à grand volume, le four mixte électrique Angelo PO ACT.O offre précision, polyvalence et technologie intelligente pour simplifier vos opérations culinaires. Il accueille 8 plaques GN 2/1 et co…

26 604,99 $

ou 864,66 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AT82E
Marque
Angelo Po
Disponibilité
En stock
Further features
AffichageÉcran tactile capacitif de 10" avec sélecteur à molette
Cuisson simultanéeAutomatique et minuteries multiples
Alimentation électriqueÉlectricité
Cuisson automatiqueOui
Lavage automatiquepompe de recirculation d'eau et de détergent à haut rendement
Capacité en contenants GN8 x 2/1GN
Sonde à cœur du produitÉlectricité
Produits chimiques à utiliserDétergent en microgranules Power Pearls et détartrage
Bouton de porteouverture à droite même avec les mains pleines
Régulation de l'énergiePréréglage pour la gestion à distance des pointes de puissance
Portions pour le processus de cuissonn° 223
All features
Tension de fonctionnement400V 3N ~ 50 ÷60 Hz
Puissance électrique19,6 kW
Diamètre de l'eau froide3/4"
Hauteur du raccordement d'eau froide65 cm
Diamètre du drain d'eau4
Hauteur du drain d'eau1 cm
Dimensions
Poids418.9 lb (190 kg)
Largeur46.5" (118 cm)
Profondeur42.7" (108 cm)
Hauteur39.1" (99 cm)
Shipping
Longueur de la boîte45.1" (115 cm)
Largeur de la boîte51.8" (132 cm)
Hauteur de la boîte50.2" (128 cm)
Poids d'expédition496 lb (225 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Angelo Po AT82E?

Le Angelo Po AT82E mesure 46.5 × 42.7 × 39.1 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 418.9 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Angelo Po AT82E?

Le Angelo Po AT82E fonctionne à l'électricité.

Le Angelo Po AT82E est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Angelo Po AT82E?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Angelo Po AT82E?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Angelo Po AT82E?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Angelo Po AT82E?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.