Angelo PO – ACT.O Electric Combi Oven, 6 x GN 1/1 Pans – AT61E

Angelo Po · AT61E

Angelo PO – four mixte électrique ACT.O, 6 plaques GN 1/1 – AT61E

Le four mixte électrique Angelo PO ACT.O est un four multifonction haute performance conçu pour les cuisines professionnelles. Il comprend un panneau de commande à écran tactile capacitif personnalisable de 10″ et prend en ch…

19 194,99 $

ou 623,84 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AT61E
Marque
Angelo Po
Disponibilité
En stock
Further features
Capacité en contenants GN6 x 1/1GN
Portions pour le processus de cuissonn° 85
Lavage automatiquepompe de recirculation d'eau et de détergent à haut rendement
AffichageÉcran tactile capacitif de 10" avec sélecteur à molette
Capacité en contenants de 60x40 cm5 - avec accessoire
Cuisson simultanéeAutomatique et minuteries multiples
Ouverture de portede gauche à droite
Cuisson automatiqueOui
Alimentation électriqueÉlectricité
Régulation de l'énergiePréréglage pour la gestion à distance des pointes de puissance
Sonde à cœur du produitMultipoint, standard
Produits chimiques à utiliserDétergent en microgranules Power Pearls et détartrage
Bouton de porteouverture à droite même avec les mains pleines
All features
Tension de fonctionnement400V 3N~ / 230V 3~ / 50÷60 Hz
Puissance électrique12 kW
Diamètre de l'eau froide3/4"
Hauteur du raccordement d'eau froide46 cm
Diamètre du drain d'eau4
Hauteur du drain d'eau1 cm
Dimensions
Poids308.6 lb (140 kg)
Largeur36.2" (92 cm)
Profondeur35.2" (89 cm)
Hauteur32.9" (84 cm)
Shipping
Longueur de la boîte38" (97 cm)
Largeur de la boîte39.8" (101 cm)
Hauteur de la boîte42.2" (107 cm)
Poids d'expédition335.1 lb (152 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Angelo Po AT61E?

Le Angelo Po AT61E mesure 36.2 × 35.2 × 32.9 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 308.6 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Angelo Po AT61E?

Le Angelo Po AT61E fonctionne à l'électricité.

Le Angelo Po AT61E est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Angelo Po AT61E?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Angelo Po AT61E?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Angelo Po AT61E?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Angelo Po AT61E?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.