Angelo PO - ACT.O Electric Combi Oven 10 x GN 1/1 Pans Capacity with Equipment Stand - AT101E

Angelo Po · AT101E

Angelo PO – four mixte électrique ACT.O d'une capacité de 10 plaques GN 1/1 avec socle d'équipement – AT101E

Le four mixte électrique Angelo PO ACT.O est conçu pour les cuisines professionnelles haute performance exigeant précision, polyvalence et facilité d'utilisation. Avec un écran tactile capacitif haute résolution de 10″ et …

26 394,99 $

ou 857,84 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AT101E
Marque
Angelo Po
Disponibilité
En stock
Further features
Capacité en contenants GN10 x 1/1GN
Lavage automatiquepompe de recirculation d'eau et de détergent à haut rendement
Capacité en contenants de 60x40 cm8 - avec accessoire
Régulation de l'énergiePréréglage pour la gestion à distance des pointes de puissance
Bouton de porteouverture à droite même avec les mains pleines
AffichageÉcran tactile capacitif de 10" avec sélecteur à molette
Produits chimiques à utiliserDétergent en microgranules Power Pearls et détartrage
Cuisson automatiqueOui
Cuisson simultanéeAutomatique et minuteries multiples
Alimentation électriqueÉlectricité
Portions pour le processus de cuissonn° 140
Sonde à cœur du produitMultipoint, standard
Ouverture de portede gauche à droite
All features
Tension de fonctionnement400V 3N~ / 230V 3~ / 50÷60 Hz
Puissance électrique17 kW
Diamètre de l'eau froide3/4"
Hauteur du raccordement d'eau froide46 cm
Diamètre du drain d'eau4
Hauteur du drain d'eau1 cm
Dimensions
Poids359.4 lb (163 kg)
Largeur36.2" (92 cm)
Profondeur35.2" (89 cm)
Hauteur42.2" (107 cm)
Shipping
Longueur de la boîte38" (97 cm)
Largeur de la boîte39.8" (101 cm)
Hauteur de la boîte53.5" (136 cm)
Poids d'expédition385.8 lb (175 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Angelo Po AT101E?

Le Angelo Po AT101E mesure 36.2 × 35.2 × 42.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 359.4 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Angelo Po AT101E?

Le Angelo Po AT101E fonctionne à l'électricité.

Le Angelo Po AT101E est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Angelo Po AT101E?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Angelo Po AT101E?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Angelo Po AT101E?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Angelo Po AT101E?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.