Cuisinière au gaz
415 produits
415 produits
American Range

AR-36G-2B-DSB
American Range – Cuisinière de restaurant en acier inoxydable 48″, plaques de cuisson 36″, 2 brûleurs et bases de rangement 20″ à 2 espaces – AR-36G-2B-DSB
10 419,99 $
En stockRoyal

RR-6G24-N
Royal RR-6G24 Cuisinière au gaz naturel de 60″ avec plaque de cuisson de 24″
16 899,80 $
En stockRoyal

RR-4-36
Royal – Cuisinière au gaz en acier inoxydable de 36″ avec four large de 26.5″ – RR-4-36
9 513,48 $
En stockRoyal

RR-4G12
Royal – Cuisinière au gaz en acier inoxydable de 36″ avec four de 26.5″ de large et plaque de cuisson de 12″ de large – RR-4G12
9 554,55 $
En stockAmerican Range

- Bonne affaire
AR-60G-NG
American Range AR-60G-NG Cuisinière au gaz naturel de 60″ avec plaque de cuisson de 60″
15 649,20 $
En stockBakeMax

- Économisez 1 540,00 $
- Bonne affaire
BAS24O-L
Bakemax BAS24O cuisinière 24″ au propane avec 4 brûleurs ouverts
2 310,00 $Prix de liste 3 850,00 $
En stockAmerican Range

AR-12G-8B-126L-SBR
American Range – 60″ Stainless Steel Restaurant Range 12″ Griddles and 8 Burners With 26.5″ 1 Standard Oven and 1 Storage Base – AR-12G-8B-126L-SBR
15 939,99 $
En stockRoyal

RR-G48
Royal – Cuisinière au gaz en acier inoxydable avec plaque de cuisson large de 48″ et four large de 20″ avec plaque de cuisson 48″ – RR-G48
18 067,31 $
En stockAmerican Range

- Bonne affaire
AR-12G-6B-NG
Cuisinière American Range AR-12G-6B-NG au gaz naturel de 48″ avec plaque de cuisson de 12″
10 321,92 $
En stockRoyal

RR-4G36-L
Cuisinière au propane Royal RR-4G36 60″ avec plaque de cuisson de 36″
17 483,98 $
En stockAmerican Range

- Bonne affaire
AR-12G-4B-NG
American Range AR-12G-4B-NG Cuisinière au gaz naturel 36″ avec plaque de cuisson 12″
6 038,55 $
En stockAmerican Range

AR-4B-24RG-126L-SBR
American Range – Cuisinière de restaurant en acier inoxydable 48″ avec plaques de cuisson surélevées 24″, 4 brûleurs, 1 four standard 26,5″ et 1 base de rangement – AR-4B-24RG-126L-SBR
16 629,99 $
En stockIkon

- Économisez 2 518,59 $
IR36MG36
Ikon – Cuisinière au gaz 36in à commande manuelle avec plaque de cuisson et four – IR-36MG-36
1 921,41 $Prix de liste 4 440,00 $
En stockRoyal

RR6RG24CC
Royal – Cuisinière à gaz de 60″, 6 brûleurs ouverts, plaque de cuisson surélevée de 24″, 2 fours à convection – RR-6RG24-CC
28 404,65 $
En stockAmerican Range

- Bonne affaire
AR-24G-4B-LP
Cuisinière au propane American Range AR-24G-4B-LP 48″ avec plaque de cuisson de 24″
8 505,00 $
En stockRoyal

RR-2G60
Royal – Cuisinière au gaz en acier inoxydable de 72″ à 2 brûleurs ouverts avec plaque de cuisson de 60” de large et deux fours de 26.5″ de large – RR-2G60
24 978,43 $
En stockRoyal

RR4G36CC
Royal – Cuisinière au gaz de 60″, 4 brûleurs ouverts, plaque de cuisson de 36″, 2 fours à convection – RR-4G36-CC
28 838,79 $
En stockAmerican Range

AR-8-DSB
American Range – Cuisinière de restaurant en acier inoxydable 48″, 8 brûleurs et bases de rangement 20″ à 2 espaces – AR-8-DSB
9 144,99 $
En stockAmerican Range

AR4RANGE
American Range – Cuisinière professionnelle 24″ – AR-4-RANGE
Prix sur demande
En stockVous équipez un établissement complet?
Envoyez la liste ou le plan. Les prix de projet sont meilleurs que les prix du panier, et la réponse revient en un jour ouvrable.




