Refroidisseur arrière-bar
118 produits
Les refroidisseurs arrière-bar sont des armoires réfrigérées basses installées sous le comptoir arrière d'un bar, tenant bière embouteillée, mixers, vin et garnitures à portée du barman. Les portes vitrées montrent le stock aux clients et aident le personnel à trouver rapidement les produits, tandis que les portes pleines maintiennent la température et cachent l'inventaire. Bars, pubs, restaurants, hôtels et salles d'événements les dimensionnent selon le nombre de portes et le contenu de chaque tablette.
118 produits

- Économisez 3 486,90 $
IBB49-2G-24
Ikon IBB49-2G-24 refroidisseur arrière-bar de 49″ à 2 portes vitrées

- Économisez 1 280,84 $
- Bonne affaire
50059
Refroidisseur à bouteilles 61" à 2 portes pleines, 15,8 pi³ (446 L)

TBB-4SGD-N
Turbo Air – Refroidisseur arrière-bar Super Deluxe avec 3 portes vitrées, 90″ – TBB-4SGD-N

FBB-79-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à trois portes de 80″ avec finition vinyle noire – FBB-79-N

- Économisez 1 444,11 $
- Bonne affaire
50062
Refroidisseur arrière-bar 73″ à trois (3) portes en verre avec serrure, 19,6 pi³ (556 L)

FBB-59GS-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à deux portes vitrées en acier inoxydable de 59,5″ – FBB-59GS-N

TBB-2SGD-N
Turbo Air – Refroidisseur arrière-bar avec 2 portes vitrées, 59″ – TBB-2SGD-N

FBB-59G-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à deux portes vitrées de 59,5″ avec finition vinyle noire – FBB-59G-N

FBB-24-48GS
Fagor – Série FBB Slim Line 115 V, refroidisseur arrière-bar à deux portes vitrées de 49,62″ à finition en acier inoxydable – FBB-24-48GS

FBB-95-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à trois portes de 95,5″ avec finition vinyle noire – FBB-95-N

NBB-60-SG
New Air NBB-60-SG Réfrigérateur arrière-bar 59″ en verre à 2 portes

FBB-24-60G
Fagor – Série FBB Slim Line 115 V, refroidisseur arrière-bar à deux portes vitrées de 62,25″ à finition vinyle noire – FBB-24-60G

738305
Kelvinator Commercial – Réfrigérateur arrière-bar de 48″ avec 2 portes en acier inoxydable – KCHBB48SS

CBB60S
Celcold – réfrigérateur arrière-bar commercial en acier inoxydable, 60″ – CBB60S

FBB-24-72GS
Fagor – Série FBB Slim Line 115 V, refroidisseur arrière-bar à trois portes vitrées de 72″ à finition en acier inoxydable – FBB-24-72GS

FBB-69S-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à deux portes pleines en acier inoxydable de 69,5″ – FBB-69S-N

- Économisez 1 483,53 $
- Bonne affaire
51062
Refroidisseur arrière-bar de 72″ à trois (3) portes en verre avec porte coulissante, 19.6 cu ft (556 L)

FBB-79GS-N
Fagor – Série FBB 115 V, refroidisseur arrière-bar à trois portes vitrées en acier inoxydable de 69,5″ – FBB-79GS-N

- Économisez 1 151,35 $
- Bonne affaire
51058
Refroidisseur arrière-bar à deux (2) portes vitrées coulissantes de 48", 11,8 pi³ (335 L)

738269
Kelvinator Commercial – Réfrigérateur arrière-bar de 48″ avec 2 portes pleines noires – KCHBB48S

- Économisez 3 486,90 $
IBB49-2G-24SD
Ikon IBB49-2G-24SD refroidisseur arrière-bar de 49″ à 2 portes vitrées coulissantes
Vous équipez un établissement complet?
Envoyez la liste ou le plan. Les prix de projet sont meilleurs que les prix du panier, et la réponse revient en un jour ouvrable.



