Nemox – Machine à gelato 6K – 0038181250R02

Nemox · 0038181250R02

Nemox – Machine à gelato 6K – 0038181250R02

9 543,37 $Prix de liste 16 895,00 $Économisez 7 351,63 $

ou 310,16 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
0038181250R02
Marque
Nemox
Disponibilité
En stock
Certifications
CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSONOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Specifications
Capacité en ingrédients3,86 lbs (1,75 kg)
Capacité de production2,65 Qt (2,5 L) par cycle
Cycle de production12 à 15 minutes
Vitesse80-120 tr/min
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Dimensions
Largeur22.8" (58 cm)
Profondeur21" (53 cm)
Hauteur17.7" (45 cm)
Poids92.5 lb (42 kg)
Shipping
Poids d'expédition110 lb (49.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Nemox 0038181250R02?

Le Nemox 0038181250R02 mesure 22.8 × 21 × 17.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 92.5 lb.

Quelle est la capacité du Nemox 0038181250R02?

Capacité de production: 2,65 Qt (2,5 L) par cycle; Cycle de production: 12 à 15 minutes.

Quelles certifications possède le Nemox 0038181250R02?

CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSON: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui.

Le Nemox 0038181250R02 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Nemox 0038181250R02?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Nemox 0038181250R02?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Nemox 0038181250R02?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Nemox 0038181250R02?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.