Outils à pizza et outils spécialisés
170 produits
170 produits
Omcan

- Économisez 14,14 $
10501
Crochet en « S » en acier inoxydable de 7 3/4″ x 7/16″
32,99 $Prix de liste 47,13 $
En stockOmcan

- Économisez 1,64 $
48893
Poche à pâtisserie réutilisable en coton de 16" avec revêtement en plastique
3,83 $Prix de liste 5,47 $
En stockOmcan

- Économisez 31,00 $
27677
Rouleau à pâtisserie standard en aluminium de 15"
72,33 $Prix de liste 103,33 $
En stockOmcan

- Économisez 9,68 $
80600
Pelle à pizza en bois de 12″ x 14″ avec longueur totale de 22″
22,60 $Prix de liste 32,28 $
En stockOmcan

- Économisez 3,08 $
16670
Écran à pizza rond sans couture de 19"
7,19 $Prix de liste 10,27 $
En stockOmcan

- Économisez 14,00 $
21259
Aiguille à rôti de bœuf en acier inoxydable 12″
32,67 $Prix de liste 46,67 $
En stockOmcan

- Économisez 11,35 $
80604
Pelle à pizza en bois de 14″ x 16″ avec longueur totale de 30″
26,49 $Prix de liste 37,84 $
En stockOmcan

- Économisez 25,63 $
20027
Écran à pizza rectangulaire cranté de 14″ x 20″
59,80 $Prix de liste 85,43 $
En stockOmcan

- Économisez 4,73 $
44550
Plaque à pizza perforée en aluminium de 10"
11,05 $Prix de liste 15,78 $
En stockOmcan

- Économisez 5,46 $
20224
Plaque à pizza ronde en aluminium 18"
12,74 $Prix de liste 18,20 $
En stockOmcan

- Économisez 63,77 $
- Bonne affaire
80080
Rouleau à pâte en aluminium Elite 13″
148,81 $Prix de liste 212,58 $
En stockOmcan

- Économisez 4,01 $
13472
Écran à pizza rond sans couture de 9"
9,36 $Prix de liste 13,37 $
En stockOmcan

- Économisez 30,11 $
13466
Écran à pizza rectangulaire cranté de 20″ x 24″
70,27 $Prix de liste 100,38 $
En stockOmcan

- Économisez 15,98 $
19765
Bague à cochon émoussée galvanisée de 3/4″ avec 14 GA
37,29 $Prix de liste 53,27 $
En stockOmcan

- Économisez 2,03 $
80144
Spatule à glaçage décalée en acier inoxydable avec lame de 6 1/2″ x 1 5/16″ et manche en bois
4,74 $Prix de liste 6,77 $
En stockOmcan

- Économisez 5,14 $
46744
Plaque à pizza perforée en aluminium de 14"
11,99 $Prix de liste 17,13 $
En stockÀ propos : Outils à pizza et outils spécialisés
Combien coûtent les Outils à pizza et outils spécialisés chez Norpex
- La plupart des modèles
- 10 $ – 40 $
- Prix médian
- 20 $
- Modèles avec prix
- 170
Prix de liste en dollars canadiens, avant taxes et livraison, tirés du catalogue tel qu'il est. Les modèles sans prix affiché sont offerts sur demande.
Questions fréquentes
Combien coûtent les Outils à pizza et outils spécialisés au Canada?
- La plupart des Outils à pizza et outils spécialisés chez Norpex se vendent entre 10 $ et 40 $ CA, avec une médiane d'environ 20 $ pour 170 modèles avec prix; l'éventail complet va de 1,13 $ à 994,99 $; les prix sont des prix de liste, avant taxes et livraison.
Quelles marques de Outils à pizza et outils spécialisés offrez-vous?
- Norpex répertorie 170 Outils à pizza et outils spécialisés. La marque offrant le plus de modèles est Omcan avec 170.
Livrez-vous Outils à pizza et outils spécialisés partout au Canada?
- Norpex livre partout au Canada, à l'adresse de livraison. L'équipement est expédié depuis des entrepôts de distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs réels des transporteurs pour l'adresse de livraison, et confirmée avant le paiement. Aucune offre automatique de livraison sans frais ou à tarif fixe ne s'applique.
Vous équipez un établissement complet?
Envoyez la liste ou le plan. Les prix de projet sont meilleurs que les prix du panier, et la réponse revient en un jour ouvrable.








