Ikon IECO-2 Four à convection électrique à double étage 38″ avec ensemble pattes et roulettes – 208/240V

Ikon · IECO-2 208/1

Ikon IECO-2 Four à convection électrique à double étage 38″ avec ensemble pattes et roulettes – 208/240V

Caractéristiques techniques Modèle IECO-2 Longueur 38,12 po Largeur 44,37 po Hauteur 68,62 po Dimensions de l'ensemble pieds et roulettes 38,2 x 11,8 x 6,7 po Tension 208 V 240 V Puissance 10 kW Phase 1 pH 3 pH Ampérage 53-46 A 31-27 A Plage de température 150°F – 500°F (66°C – 260°C) Nombre de fours Simple Nombre de grilles 5 par four Construction de la porte Porte vitrée Type de porte Indépendante Construction intérieure Porcelaine Matériau acier inoxydable Type de produit four à convection

7 127,39 $

ou 231,64 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
IECO-2 208/1
Marque
Ikon
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur38.12" (97 cm)
Largeur44.37" (113 cm)
Hauteur68.62" (174 cm)
Poids1022 lb (463.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Ikon IECO-2 208/1?

Le Ikon IECO-2 208/1 mesure 38.12 × 44.37 × 68.62 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 1022.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Ikon IECO-2 208/1?

Le Ikon IECO-2 208/1 fonctionne à l'électricité.

Le Ikon IECO-2 208/1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Ikon IECO-2 208/1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Ikon IECO-2 208/1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Ikon IECO-2 208/1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Ikon IECO-2 208/1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.