Turbofan E32D5/P8M Electric Convection Oven and 8-Tray Proofing/Holding Cabinet Combination

Turbofan · K-SCFE32D5P8M

Turbofan E32D5/P8M four à convection électrique et combinaison armoire de fermentation/maintien au chaud à 8 plaques

Caractéristiques techniques Modèle E32D5/P8M Longueur 28.87 Inches Largeur 31.87 Inches Hauteur 61.75 Inches Four Électrique 208V / 60 Hz / 1 Phase Ampères du four 28 Amps Puissance du four 5.8 kW Capacité du four 5 plaques Commandes du four Numériques Four électrique Plage de température 150°F – 500°F Intérieur du four Porcelaine émaillée Grilles du four 5 Étuve Électrique 120V / 50/60 Hz / 1 Ph Ampères de l'étuve 11.6 Amps Puissance de l'étuve 1.45 kW Capacité de l'étuve 8 plaques Commandes de l'étuve Mécaniques Plage de température de l'étuve 32°F – 185°F Intérieur de l'étuve Acier inoxydable 304 Construction extérieure Acier inoxydable Type Four à convection et étuve combinés

12 480,00 $

ou 405,60 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
K-SCFE32D5P8M
Marque
Turbofan
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur28.87" (73 cm)
Largeur31.87" (81 cm)
Hauteur61.75" (157 cm)
Poids367 lb (166.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Turbofan K-SCFE32D5P8M?

Le Turbofan K-SCFE32D5P8M mesure 28.87 × 31.87 × 61.75 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 367.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Turbofan K-SCFE32D5P8M?

Le Turbofan K-SCFE32D5P8M fonctionne à l'électricité.

Le Turbofan K-SCFE32D5P8M est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Turbofan K-SCFE32D5P8M?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Turbofan K-SCFE32D5P8M?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Turbofan K-SCFE32D5P8M?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.