Double température et combinés Turbo Air
6 produits
Norpex répertorie 6 double température et combinés Turbo Air, de 21 824,99 $ à 24 949,99 $ CA.
Tous les produits Turbo Air Tout : Double température et combinés
Turbo Air

TOM-W-40SB-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert à double service noir de 39″ – TOM-W-40SB-N
21 824,99 $
En stockTurbo Air

TOM-W-40SB-UF-N
Turbo Air – Vitrine ouverte noire combinée de 38,6″ avec tablette supérieure réfrigérée et 2 tablettes en acier inoxydable – TOM-W-40SB-UF-N
21 824,99 $
En stockTurbo Air

TOM-W-60SB-UF-N
Turbo Air – vitrine combinée à rideau d'air noire 60″ – TOM-W-60SB-UF-N
24 949,99 $
En stockTurbo Air

TOM-W-60SB-N
Turbo Air – Vitrine ouverte noire combinée de 62,6″ avec tablette supérieure réfrigérée et 2 tablettes en acier inoxydable – TOM-W-60SB-N
24 949,99 $
En stockObtenir un prix
L'équipement volumineux, les machines configurées et tout ce qui ne peut pas être acheté en ligne sont prix fixés par une personne sur soumission, livraison incluse. Les soumissions sont renvoyées dans un jour ouvrable.


