Unox – Four à convection XAFR-04FS-ETRV ROSELLA Bakerlux avec ouverture de droite à gauche – NXSXAFR04FSETRV

Unox · XAFR04FSETRV

Unox – Four à convection XAFR-04FS-ETRV ROSELLA Bakerlux avec ouverture de droite à gauche – NXSXAFR04FSETRV

6 144,28 $Prix de liste 10 995,00 $Économisez 4 850,72 $

ou 199,69 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
XAFR04FSETRV
Marque
Unox
Disponibilité
En stock
Certifications
cMETus <<<ITEM Optional Flat Grate Dimensions|text>>> Dimensions de la grille plate en option <<<ITEM Feeder Capacity|text>>> Capacité du distributeur <<<ITEM Required Extraction Flow|text>>> Débit d'extraction requis <<<ITEM Magnetron Count|text>>> Nombre de magnétrons <<<ITEM BTU per Hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM Door swing|text>>> Sens d'ouverture de la porteOui
Energy StarOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Specifications
Dégagement de la tablette3"
Ventilateurs <<<ITEM Barrel Capacity|text>>> Capacité du fût <<<ITEM Faucet Spacing|text>>> Espacement des robinets <<<ITEM Quantity of Shelves|text>>> Nombre de tablettes <<<ITEM Flue Diameter|text>>> Diamètre de la cheminée2
Plage de température0–260°C / 32–500°F
Dimensions de la chambre17.4" L x 27.4" W x 13.2" H
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Type <<<ITEM Interior Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions intérieures (LPH) <<<ITEM Int. Dimension (L x D x H) (in.)|text>>> Dimension int. (L x P x H) (in.)Fours à convection commerciaux avec humidité
Plaques <<<ITEM Amperage (A)|text>>> Ampérage (A) <<<ITEM Shipping Dimensions|text>>> Dimensions d'expédition <<<ITEM Supply voltage|text>>> Tension d'alimentation <<<ITEM Base Spread|text>>> Écartement de la base <<<ITEM Tray size|text>>> Dimensions de la plaque4 plaques 18"x26"
Panneau <<<ITEM Capacity (Cu. ft)|text>>> Capacité (pi³) <<<ITEM Max Tabletop Weight|text>>> Poids maximal sur le dessus <<<ITEM Refrigerant (CFC-Free)|text>>> Réfrigérant (sans CFC)Panneau de commande tactile 2.4"
Alimentation électriqueÉlectrique <<<ITEM Natural Gas|text>>> Gaz naturel
Taille du plateau18"x26"
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations240V 3~ / 208V 3~ / 240V 1~ / 208V 1~
Alimentation électrique5,9-7,6 kW
Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.)60 Hz
Construction
Sens d'ouverture de la porteDe haut en bas
Capacity
Capacité de la chambre3.6 pi³
Dimensions
Largeur31.5" (80 cm)
Profondeur31.9" (81 cm)
Hauteur19.8" (50 cm)
Poids125.66 lb (57 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Unox XAFR04FSETRV?

Le Unox XAFR04FSETRV mesure 31.5 × 31.9 × 19.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 125.66 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Unox XAFR04FSETRV?

cMETus <<<ITEM Optional Flat Grate Dimensions|text>>> Dimensions de la grille plate en option <<<ITEM Feeder Capacity|text>>> Capacité du distributeur <<<ITEM Required Extraction Flow|text>>> Débit d'extraction requis <<<ITEM Magnetron Count|text>>> Nombre de magnétrons <<<ITEM BTU per Hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM Door swing|text>>> Sens d'ouverture de la porte: Oui; Plaques <<<ITEM Amperage (A)|text>>> Ampérage (A) <<<ITEM Shipping Dimensions|text>>> Dimensions d'expédition <<<ITEM Supply voltage|text>>> Tension d'alimentation <<<ITEM Base Spread|text>>> Écartement de la base <<<ITEM Tray size|text>>> Dimensions de la plaque: 4 plaques 18"x26"; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 60 Hz.

Quelle est la capacité du Unox XAFR04FSETRV?

cMETus <<<ITEM Optional Flat Grate Dimensions|text>>> Dimensions de la grille plate en option <<<ITEM Feeder Capacity|text>>> Capacité du distributeur <<<ITEM Required Extraction Flow|text>>> Débit d'extraction requis <<<ITEM Magnetron Count|text>>> Nombre de magnétrons <<<ITEM BTU per Hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM Door swing|text>>> Sens d'ouverture de la porte: Oui; Ventilateurs <<<ITEM Barrel Capacity|text>>> Capacité du fût <<<ITEM Faucet Spacing|text>>> Espacement des robinets <<<ITEM Quantity of Shelves|text>>> Nombre de tablettes <<<ITEM Flue Diameter|text>>> Diamètre de la cheminée: 2; Capacité de la chambre: 3.6 pi³; Panneau <<<ITEM Capacity (Cu. ft)|text>>> Capacité (pi³) <<<ITEM Max Tabletop Weight|text>>> Poids maximal sur le dessus <<<ITEM Refrigerant (CFC-Free)|text>>> Réfrigérant (sans CFC): Panneau de commande tactile 2.4".

Quelles certifications possède le Unox XAFR04FSETRV?

cMETus <<<ITEM Optional Flat Grate Dimensions|text>>> Dimensions de la grille plate en option <<<ITEM Feeder Capacity|text>>> Capacité du distributeur <<<ITEM Required Extraction Flow|text>>> Débit d'extraction requis <<<ITEM Magnetron Count|text>>> Nombre de magnétrons <<<ITEM BTU per Hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM Door swing|text>>> Sens d'ouverture de la porte: Oui; Energy Star: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 240V 3~ / 208V 3~ / 240V 1~ / 208V 1~.

Le Unox XAFR04FSETRV est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Unox XAFR04FSETRV?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Unox XAFR04FSETRV?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Unox XAFR04FSETRV?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.