Afinox Infinity 15 Start Cellule de refroidissement rapide et congélation verticale

Afinox · AFINOX INFINITY START 15

Afinox Infinity 15 Start Cellule de refroidissement rapide et congélation verticale

Caractéristiques techniques Modèle INFINITY 15 START Largeur 31,10 po Profondeur 33,03 po Hauteur 78,34 po Épaisseur de l'isolation 2,36 po Rendement de refroidissement rapide Poids 154 lb Rendement de congélation choc Poids 110 lb Tension 220 V Fréquence 60 Hz Phase 3 Ph Courant absorbé maximal 18,5 A Consommation électrique nominale 2065 W Puissance frigorifique 2702 W Bruit 70 db Capacité de bacs 15 (6,4 x 14,17 x 4,72) Nombre de sondes Sonde à cœur multipoint (4 points de lecture) Plage de température Refroidissement (154 lb) : 194°F à 37°F (90°C à 2,7°C) en 90 minutes Congélation (110 lb) : 194°F à -0,4°F (90°C à -17,55°C) en 240 minutes Système de commande Système de commande à écran tactile de 9 po Matériau Acier inoxydable Type de produit Cellule de refroidissement rapide

21 067,20 $

ou 684,68 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AFINOX INFINITY START 15
Marque
Afinox
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur33.03" (84 cm)
Largeur31.1" (79 cm)
Hauteur78.34" (199 cm)
Poids458.6 lb (208 kg)
Shipping
Longueur de la boîte33.9" (86 cm)
Largeur de la boîte32.7" (83 cm)
Hauteur de la boîte83.5" (212 cm)
Poids d'expédition507.1 lb (230 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Afinox AFINOX INFINITY START 15?

Le Afinox AFINOX INFINITY START 15 mesure 33.03 × 31.1 × 78.34 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 458.6 lb.

Le Afinox AFINOX INFINITY START 15 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Afinox AFINOX INFINITY START 15?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Afinox AFINOX INFINITY START 15?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Afinox AFINOX INFINITY START 15?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Afinox AFINOX INFINITY START 15?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.