PizzaMaster - 800 Series 2 Stone Hearth, 1 Deck, Modular Electric Pizza Oven - PM 821ED

PizzaMaster · PM 821ED-5

PizzaMaster – four à pizza électrique modulaire, 2 sole en pierre, 1 étage, série 800 – PM 821ED

Le four à pizza électrique modulaire à sole unique de la série 800 PizzaMaster est conçu pour offrir une cuisson haute performance dans un appareil compact. Doté d'une sole en pierre naturelle pour une rétention supérieure de la chaleur et une cuisson uni…

21 779,99 $

ou 707,85 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
PM 821ED-5
Disponibilité
En stock
Capacity
Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard)32.3
Dimensions de la pierre, largeur16.1
No de pierres en argile céramique (standard)2
Surface de cuisson totale, aire7.2
Dimensions
Poids599.99 lb (272.2 kg)
Largeur49.2" (125 cm)
Profondeur45.6" (116 cm)
Hauteur64.9" (165 cm)
Shipping
Longueur de la boîte55" (140 cm)
Largeur de la boîte63" (160 cm)
Hauteur de la boîte29" (74 cm)
Poids d'expédition595 lb (269.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du PizzaMaster PM 821ED-5?

Le PizzaMaster PM 821ED-5 mesure 49.2 × 45.6 × 64.9 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 599.99 lb.

Quelle source d'énergie utilise le PizzaMaster PM 821ED-5?

Le PizzaMaster PM 821ED-5 fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du PizzaMaster PM 821ED-5?

Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard): 32.3; Dimensions de la pierre, largeur: 16.1; No de pierres en argile céramique (standard): 2; Surface de cuisson totale, aire: 7.2.

Le PizzaMaster PM 821ED-5 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du PizzaMaster PM 821ED-5?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le PizzaMaster PM 821ED-5?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le PizzaMaster PM 821ED-5?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le PizzaMaster PM 821ED-5?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.