PizzaMaster - 900 Series 4 Stone Hearth, 3 Deck, Modular Electric Pizza Oven - PM 943ED

PizzaMaster · PM 943ED-2

PizzaMaster – four à pizza électrique modulaire, 4 sole en pierre, 3 étages, série 900 – PM 943ED

Le four à pizza électrique à trois étages PizzaMaster 900 Series offre une solution puissante pour la production de pizza à grand volume, alliant conception innovante et performances exceptionnelles. Avec quatre soles de pierre…

59 594,99 $

ou 1 936,84 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
PM 943ED-2
Disponibilité
En stock
Dimensions
Poids2028.01 lb (919.9 kg)
Largeur89.5" (227 cm)
Profondeur49.6" (126 cm)
Hauteur74.9" (190 cm)
Shipping
Longueur de la boîte55" (140 cm)
Largeur de la boîte91" (231 cm)
Hauteur de la boîte53" (135 cm)
Poids d'expédition1918 lb (870 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du PizzaMaster PM 943ED-2?

Le PizzaMaster PM 943ED-2 mesure 89.5 × 49.6 × 74.9 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 2028.01 lb.

Quelle source d'énergie utilise le PizzaMaster PM 943ED-2?

Le PizzaMaster PM 943ED-2 fonctionne à l'électricité.

Le PizzaMaster PM 943ED-2 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du PizzaMaster PM 943ED-2?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le PizzaMaster PM 943ED-2?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le PizzaMaster PM 943ED-2?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le PizzaMaster PM 943ED-2?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.