Juneau 60″ Two (2) Door Refrigerated Prep Table, 8.9 cu.ft (249 L), Stainless Steel

Omcan · 58008

Table de préparation réfrigérée Juneau à deux (2) portes de 60″, 8,9 pi³ (249 L), acier inoxydable

Table de préparation réfrigérée haute performance et grande qualité.

  • Bonne affaire
3 360,67 $Prix de liste 5 091,92 $Économisez 1 731,25 $

ou 109,22 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
58008
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité8.9 cu.ft. / 249 L
Nombre de bacs GN1/6 (16 pcs)
Nombre de portes2
Nombre de tablettes2
Nombre de roulettes4 roues, 2 avec frein
Verrou <<<ITEM Chamber size|text>>> Dimensions de la chambre <<<ITEM Vacuum bag dimensions|text>>> Dimensions des sacs sous vide <<<ITEM NEMA Plug|text>>> Fiche NEMA <<<ITEM Maximum Load Capacity|text>>> Capacité de charge maximaleNo
Poignée de porteEn option <<<ITEM 1 year parts & labor, 3 years on the compressor.|text>>> 1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans sur le compresseur. <<<ITEM 130lbs (58.97kg)|text>>> 130lbs (58,97kg)
Régulateur de températureElitech <<<ITEM BPA-free plastic|text>>> Plastique sans BPA <<<ITEM 208 Volt|text>>> 208 Volt
Plage de température0.5 to 4°C / 33 to 40°F
Alimentation510 W
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
RéfrigérantR290
Type de climatST
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionAutomatique
Type de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Épaisseur de la planche à découper12.4" (317 mm)
Details
Pays d'origineThaïlande <<<ITEM Synthetic, spring-loaded, easily removable|text>>> Synthétique, à ressort, facilement amovible
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Largeur60.4" (153 cm)
Profondeur30.1" (76 cm)
Hauteur43.8" (111 cm)
Poids319 lb (144.7 kg)
Shipping
Longueur de la boîte65" (165 cm)
Largeur de la boîte34.6" (88 cm)
Hauteur de la boîte45.7" (116 cm)
Poids d'expédition451 lb (204.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 58008?

Le Omcan 58008 mesure 60.4 × 30.1 × 43.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 319 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 58008?

Verrou <<<ITEM Chamber size|text>>> Dimensions de la chambre <<<ITEM Vacuum bag dimensions|text>>> Dimensions des sacs sous vide <<<ITEM NEMA Plug|text>>> Fiche NEMA <<<ITEM Maximum Load Capacity|text>>> Capacité de charge maximale: No.

Quelle est la capacité du Omcan 58008?

Verrou <<<ITEM Chamber size|text>>> Dimensions de la chambre <<<ITEM Vacuum bag dimensions|text>>> Dimensions des sacs sous vide <<<ITEM NEMA Plug|text>>> Fiche NEMA <<<ITEM Maximum Load Capacity|text>>> Capacité de charge maximale: No.

Quelles certifications possède le Omcan 58008?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 58008 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 58008?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 58008?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 58008?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 58008?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.