47″ Two (2) Door Refrigerated Prep Table, 9.5 cu.ft. (270 L), Stainless Steel

Omcan · 50046

Table de préparation réfrigérée 47″ à deux (2) portes, 9,5 pi³ (270 L), acier inoxydable

Optimisez votre cuisine et maximisez l'efficacité avec les tables de préparation réfrigérées. La table de préparation réfrigérée à sandwichs et salades organise et refroidit efficacement les ingrédients pour une variété de besoins culinaires, des sandwichs aux salades et plus. Elle

  • Bonne affaire
2 508,20 $Prix de liste 3 800,30 $Économisez 1 292,10 $

ou 81,52 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
50046
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Volume net9.5 cu. ft. / 268 L
Plage de température0.5°C - 5°C / 33°F - 41°F
Puissance en chevaux1/4 HP
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Ampères4.56
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Capacité des bacsDouze plats 1/6 ou six plats 1/3
Inserts inclus12 x 1/6 bacs en polycarbonate
Nombre de portes2
Nombre de tablettes2
Capacité des tablettes18 kg / 40 lb
Planche à découper47" x 10.3" x 0.4" / 1186 x 262 x 10 mm
Dimensions intérieures (L x P x H)42.8" x 23.8" x 23.5" / 1088 x 605 x 597 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Largeur46.8" (119 cm)
Profondeur29.5" (75 cm)
Hauteur42.3" (107 cm)
Poids271.2 lb (123 kg)
Shipping
Longueur de la boîte52" (132 cm)
Largeur de la boîte34.6" (88 cm)
Hauteur de la boîte49" (124 cm)
Poids d'expédition326 lb (147.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 50046?

Le Omcan 50046 mesure 46.8 × 29.5 × 42.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 271.2 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 50046?

Ampères: 4.56.

Quelles certifications possède le Omcan 50046?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 50046 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 50046?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 50046?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 50046?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 50046?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.