Aurora 36″ Two (2) Door Refrigerated Sandwich/Salad Prep Table, 9 cu.ft. (258 L), Stainless Steel

Omcan · 59034

Table à sandwichs/salades réfrigérée Aurora à deux (2) portes de 36″, 9 pi³ (258 L), acier inoxydable

La table de préparation réfrigérée pour sandwichs et salades Aurora vous aide à créer vos sandwichs et salades signature rapidement et facilement.

2 085,80 $Prix de liste 3 160,30 $Économisez 1 074,50 $

ou 67,79 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
59034
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité9.1 cu.ft. / 258 L
Nombre de portes2 portes battantes - porte pleine
Porte à fermeture automatiqueOui
Nombre de plaques10 x 1/6
Nombre de tablettes2
Matériau des tablettesRevêtement plastique
Capacité des tablettes88 lb / 40 kg
Nombre de roulettesOui (4)
Alimentation420W
Ampères1.2 A
Électrique110V-120V / 60Hz / 1Ph
Régulateur de températureNumérique
Plage de température0.5°C - 4.4°C / 33°F - 40°F
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionAutomatique
Dimensions de la planche à découper (L×P×H)36.2” x 10.3” x 0.4” 920 x 262 x 10 mm
Dimensions intérieures (L x P x H)33” x 19.8” x 23.5” 837 x 504 x 597 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Largeur36.2" (92 cm)
Profondeur29.5" (75 cm)
Hauteur41.5" (105 cm)
Poids220.5 lb (100 kg)
Shipping
Longueur de la boîte41.3" (105 cm)
Largeur de la boîte34.6" (88 cm)
Hauteur de la boîte45.7" (116 cm)
Poids d'expédition286.6 lb (130 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 59034?

Le Omcan 59034 mesure 36.2 × 29.5 × 41.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 220.5 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 59034?

Ampères: 1.2 A.

Quelles certifications possède le Omcan 59034?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 59034 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 59034?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 59034?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 59034?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 59034?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.