Scotsman HID540ABX-1 21″ Meridian machine à glaçons à nuggets de comptoir à refroidissement par air avec distributeur d'eau à bouton-poussoir – 500 Lbs.

Scotsman · HID540ABX-1

Scotsman HID540ABX-1 21″ Meridian machine à glaçons à nuggets de comptoir à refroidissement par air avec distributeur d'eau à bouton-poussoir – 500 Lbs.

Caractéristiques techniques Modèle HID540ABX-1 Largeur 21.25 Inches Profondeur 24.38 Inches Hauteur 41 Inches Production de glace en 24 h 500 Lbs. Capacité de stockage 40 Lbs. Type de glace glace en pépites à mâcher Réfrigérant R290 Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase 1 Ph Ampérage 15 Amps Type de condenseur refroidi à air Méthode de distribution bouton-poussoir Consommation d'énergie 4,8 kWh per 100 Lbs. Consommation d'eau 12 gal per 100 Lbs. Pression d'eau 20 – 80 PSIG Type d'installation de comptoir Matériau acier inoxydable Type de produit machine à glaçons et distributeur d'eau

  • Bonne affaire
14 337,40 $

ou 465,97 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HID540ABX-1
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Specifications
BTU par heure6,800
Tel qu'impriméActivation par bouton pneumatique 40/18.1 115/60/1 15 Cord 4.18 12/45.5 -
Dimensions
Longueur24.38" (62 cm)
Largeur21.25" (54 cm)
Hauteur41" (104 cm)
Poids220 lb (99.8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte27.1" (69 cm)
Largeur de la boîte24.2" (61 cm)
Hauteur de la boîte47.5" (121 cm)
Poids d'expédition215 lb (97.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman HID540ABX-1?

Le Scotsman HID540ABX-1 mesure 24.38 × 21.25 × 41 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 220.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Scotsman HID540ABX-1?

BTU par heure: 6,800.

Le Scotsman HID540ABX-1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman HID540ABX-1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman HID540ABX-1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman HID540ABX-1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman HID540ABX-1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.