Scotsman HID312ABX-1 16″ Meridian Push-Button Air Cooled Countertop Nugget Ice Machine & Water Dispenser – 320 Lbs.

Scotsman · HID312ABX-1

Scotsman HID312ABX-1 16″ Meridian machine à glaçons à nuggets de comptoir à refroidissement par air avec distributeur d'eau à bouton-poussoir – 320 Lbs.

Caractéristiques techniques Modèle HID312ABX-1 Largeur 16,25 po Profondeur 24,38 po Hauteur 35 po Production de glace en 24 heures 320 lb Capacité de rangement 12 lb Type de glace Glace en pépites à croquer Réfrigérant R290 Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase 1 Ph Ampérage 15 A Type de condenseur Refroidi par air Méthode de distribution À bouton-poussoir Consommation d'énergie 4,11 kWh par 100 lb Consommation d'eau 12 gal par 100 lb Pression d'eau 20 – 80 PSIG Type d'installation De comptoir Matériau Acier inoxydable Type de produit Machine à glaçons et distributeur d'eau

  • Bonne affaire
8 965,56 $

ou 291,38 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HID312ABX-1
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Specifications
BTU par heure3,200
Tel qu'impriméActivation par bouton pneumatique 12/5.4 115/60/1 15 Cordon 4.11 12/45.5 -
Dimensions
Longueur24.38" (62 cm)
Largeur16.25" (41 cm)
Hauteur35" (89 cm)
Poids185 lb (83.9 kg)
Shipping
Longueur de la boîte27.1" (69 cm)
Largeur de la boîte24.2" (61 cm)
Hauteur de la boîte41.5" (105 cm)
Poids d'expédition183 lb (83 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman HID312ABX-1?

Le Scotsman HID312ABX-1 mesure 24.38 × 16.25 × 35 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 185.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Scotsman HID312ABX-1?

BTU par heure: 3,200.

Le Scotsman HID312ABX-1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman HID312ABX-1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman HID312ABX-1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman HID312ABX-1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman HID312ABX-1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.