Nemox Crea 10K 3.2 Qt. Machine à crème glacée et gelato – 120V

Nemox · 38111250

Nemox Crea 10K 3.2 Qt. Machine à crème glacée et gelato – 120V

Caractéristiques techniques Modèle CREA 10K Longueur 23,4 po Largeur 17,7 po Hauteur 41,5 po Capacité par cycle 3,2 pte Puissance 1100 W Tension 120 V Durée moyenne du cycle 12 à 15 min Vitesse 80-120 tr/min Matériau acier inoxydable Type de produit machine à crème glacée

12 355,44 $

ou 401,55 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
38111250
Marque
Nemox
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur23.4" (59 cm)
Largeur17.7" (45 cm)
Hauteur41.5" (105 cm)
Poids159 lb (72.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Nemox 38111250?

Le Nemox 38111250 mesure 23.4 × 17.7 × 41.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 159.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Nemox 38111250?

Le Nemox 38111250 fonctionne à l'électricité.

Le Nemox 38111250 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Nemox 38111250?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Nemox 38111250?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Nemox 38111250?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.