Nemox – Machine à gelato commerciale sur pied

Nemox · GELATO12KST

Nemox – Machine à gelato commerciale sur pied

Machine à gelato commerciale autoportante

16 381,04 $Prix de liste 29 000,00 $Économisez 12 618,96 $

ou 532,38 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
GELATO12KST
Marque
Nemox
Disponibilité
En stock
Electrical
Alimentation220 V - 1200 W - 60 Hz
Raccordement <<<ITEM Control Type|text>>> Type de commande(220 V)
Specifications
Gaz réfrigérantR290
Capacité du bol6.3 qt. (6 L)
Production max. par heure26.5 lb (12 kg)
Capacité max. d'ingrédients4.2 qt. (4 L)
Cycle de production moyen10–15 min.
Vitesse de la palette60–130 tr/min
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Capacité de production par heure12 kg (26 lbs)
Dimensions
Largeur17.7" (45 cm)
Profondeur26.5" (67 cm)
Hauteur45.2" (115 cm)
Poids180 lb (81.6 kg)
Shipping
Longueur de la boîte26" (66 cm)
Largeur de la boîte23.6" (60 cm)
Hauteur de la boîte53.1" (135 cm)
Poids d'expédition197 lb (89.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Nemox GELATO12KST?

Le Nemox GELATO12KST mesure 17.7 × 26.5 × 45.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 180 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Nemox GELATO12KST?

Alimentation: 220 V - 1200 W - 60 Hz; Raccordement <<<ITEM Control Type|text>>> Type de commande: (220 V).

Quelle est la capacité du Nemox GELATO12KST?

Production max. par heure: 26.5 lb (12 kg); Cycle de production moyen: 10–15 min.; Capacité de production par heure: 12 kg (26 lbs).

Le Nemox GELATO12KST est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Nemox GELATO12KST?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Nemox GELATO12KST?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Nemox GELATO12KST?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Nemox GELATO12KST?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.