Ikon IR-4-24 Cuisinière au gaz 24″ à 4 brûleurs avec four standard – 153 000/136 000 BTU

Ikon · IR-4-24 NG

Ikon IR-4-24 Cuisinière au gaz 24″ à 4 brûleurs avec four standard – 153 000/136 000 BTU

Caractéristiques techniques Modèle IR-4-24 Longueur 23.9 po Largeur 30.20 po Hauteur 59.20 po Nombre de brûleurs 4 Type de four four standard Dimensions du four (intérieur) 19.75 x 22.50 x 18 po Plage de température du four 250°F – 550°F (121°C – 288°C) Nombre de grilles 2 Type de commande thermostatique Nombre de commandes 6 Type de grille grille en fonte Régulateur 4″ w.c. 10″ w.c. BTU total 153 000 BTU – gaz naturel 136 000 BTU – gaz propane liquide Raccord de gaz 3/4” NPT Type de gaz gaz naturel propane liquide Matériau acier inoxydable Type de produit cuisinière commerciale

1 839,19 $Prix de liste 4 250,00 $Économisez 2 410,81 $

ou 59,77 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
IR-4-24 NG
Marque
Ikon
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur23.9" (61 cm)
Largeur30.2" (77 cm)
Hauteur59.2" (150 cm)
Poids471 lb (213.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Ikon IR-4-24 NG?

Le Ikon IR-4-24 NG mesure 23.9 × 30.2 × 59.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 471.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Ikon IR-4-24 NG?

Le Ikon IR-4-24 NG fonctionne au gaz.

Le Ikon IR-4-24 NG est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Ikon IR-4-24 NG?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Ikon IR-4-24 NG?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Ikon IR-4-24 NG?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Ikon IR-4-24 NG?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.