Distributeur de jus réfrigéré Eurodib CD3J par Cofrimell avec 3 réservoirs de 12 L

Cofrimell · CD3J

Distributeur de jus réfrigéré Eurodib CD3J par Cofrimell avec 3 réservoirs de 12 L

Caractéristiques Modèle CD3J Profondeur 16,50 po Largeur 23,25 po Hauteur 25,50 po Tension 110 V Puissance 550 W Ampérage 5 A Nombre de cuves 3 Type de fiche NEMA 5-15P Matériau Acier inoxydable, plastique ABS et polycarbonate

2 122,27 $

ou 68,97 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CD3J
Marque
Cofrimell
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Watts550W
Intensité5A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Construction
MatériauCorps en acier inoxydable et plastique ABS, cuve en polycarbonate
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans sur le compresseur
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek)5-15P (120V)
Nombre de cuves3
Dimensions
Longueur16.5" (42 cm)
Largeur23.25" (59 cm)
Hauteur25.5" (65 cm)
Poids115 lb (52.2 kg)
Shipping
Poids d'expédition115 lb (52.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Cofrimell CD3J?

Le Cofrimell CD3J mesure 16.5 × 23.25 × 25.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 115.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Cofrimell CD3J?

Watts: 550W; Intensité: 5A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelle est la capacité du Cofrimell CD3J?

Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelles certifications possède le Cofrimell CD3J?

Homologué cETLus (Intertek): Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Le Cofrimell CD3J est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Cofrimell CD3J?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Cofrimell CD3J?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Cofrimell CD3J?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Cofrimell CD3J?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.