Ugolini Arctic Deluxe Impeller Double Bowl Juice Dispenser with 2 x 20L Capacity – 115V

Ugolini · 49088

Distributeur de jus Ugolini Arctic Deluxe à rotor à deux cuves, capacité 2 x 20 L – 115 V

3 233,34 $Prix de liste 4 899,00 $Économisez 1 665,66 $

ou 105,08 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
49088
Marque
Ugolini
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité (par cuve)2 x 5,3 gal / 20 L
Nombre de cuves2
Matériau extérieurConstruction monobloc en acier inoxydable | Bols en polycarbonate de qualité alimentaire, très transparents et incassables
Alimentation270
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
RéfrigérantR134a
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationscETLus, NSF
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur9.8" (25 cm)
Profondeur15.8" (40 cm)
Hauteur24.8" (63 cm)
Poids37.5 lb (17 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Ugolini 49088?

Le Ugolini 49088 mesure 9.8 × 15.8 × 24.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 37.5 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Ugolini 49088?

Le Ugolini 49088 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Ugolini 49088?

Certifications: cETLus, NSF.

Le Ugolini 49088 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Ugolini 49088?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Ugolini 49088?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Ugolini 49088?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Ugolini 49088?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.