Avancini MOMA100 164 qt Heavy-duty Spiral Dough Mixer, 2 Speed | Trento – 4.5 kW, 208 V, 3 Ph

Avancini · 49123

Pétrin à spirale industriel Avancini MOMA100 de 164 qt, 2 vitesses | Trento – 4,5 kW, 208 V, 3 Ph

23 260,12 $Prix de liste 38 131,35 $Économisez 14 871,23 $

ou 755,95 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
49123
Marque
Avancini
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité du bol164 QT
Capacité maximale de farine sèche138 lb / 63 kg
Capacité maximale de pâte220 lb / 100 kg
Minuteur <<<ITEM No. of Pans / Fitment|text>>> Nombre de bacs / compatibilité <<<ITEM Max Tabletop Size Square|text>>> Taille maximale de plateau carré <<<ITEM Insulation R-Factor|text>>> Facteur R de l'isolation2
RPM <<<ITEM Number of Burners|text>>> Nombre de brûleurs2
Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettesSpirale : 2 400 W / 4 400 W | Cuve : 5 600 W
AlimentationSpirale : 2 400 - 4 500 W | Cuve : 560 W
AmpèresSpirale : 8,3 A - 15,26 A | Cuve : 19,4 A
Électrique208V / 60Hz / 3Ph
Dimensions du bol (diam. x H)27.6" x 16.1” / 701 x 361 mm
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de ficheSans fiche ni fil
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur48.4" (123 cm)
Largeur29.1" (74 cm)
Hauteur49.2" (125 cm)
Poids992 lb (450 kg)
Shipping
Longueur de la boîte48.4" (123 cm)
Largeur de la boîte29.1" (74 cm)
Hauteur de la boîte49.2" (125 cm)
Poids d'expédition992 lb (450 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Avancini 49123?

Le Avancini 49123 mesure 48.4 × 29.1 × 49.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 992.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Avancini 49123?

Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettes: Spirale : 2 400 W / 4 400 W | Cuve : 5 600 W; Ampères: Spirale : 8,3 A - 15,26 A | Cuve : 19,4 A.

Quelle est la capacité du Avancini 49123?

Minuteur <<<ITEM No. of Pans / Fitment|text>>> Nombre de bacs / compatibilité <<<ITEM Max Tabletop Size Square|text>>> Taille maximale de plateau carré <<<ITEM Insulation R-Factor|text>>> Facteur R de l'isolation: 2; Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettes: Spirale : 2 400 W / 4 400 W | Cuve : 5 600 W.

Quelles certifications possède le Avancini 49123?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Avancini 49123 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Avancini 49123?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Avancini 49123?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Avancini 49123?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Avancini 49123?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.