Afinox - INFINITY 15 All-In-One Blast Chiller & Freezer - AIO15

Afinox · AIO15

Afinox – INFINITY 15 tout-en-un Cellule de refroidissement rapide et de congélation – AIO15

L'armoire de refroidissement et de congélation rapide tout-en-un Afinox INFINITY 15 All-In-One est conçue pour les cuisines commerciales exigeantes nécessitant de puissantes capacités de refroidissement et de congélation. Avec une grande capacité de 15 bacs GN 1/1…

34 505,99 $

ou 1 121,44 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AIO15
Marque
Afinox
Disponibilité
En stock
Specifications
MatériauAcier inoxydable AISI 304
Panneau de commandeÉcran TACTILE 9”, à l'avant, en haut de la porte
Espacement des plaques70mm mod. GASTRONOMY / 50mm mod.PASTRY
Sonde à cœurMultipoint (4 points de lecture T°C)
Alimentation <<<ITEM Vacuum machine pump speed|text>>> Vitesse de la pompe de la machine sous vide <<<ITEM Cutting Capacity (H x W)|text>>> Capacité de coupe (H x L) <<<ITEM Cutting Board|text>>> Planche à découper400V/3 Ph/50Hz
Tubs à crème glacée21
Dimensions
Poids465.2 lb (211 kg)
Largeur31.1" (79 cm)
Profondeur33" (84 cm)
Hauteur78.3" (199 cm)
Shipping
Longueur de la boîte33.9" (86 cm)
Largeur de la boîte32.7" (83 cm)
Hauteur de la boîte83.5" (212 cm)
Poids d'expédition513.7 lb (233 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Afinox AIO15?

Le Afinox AIO15 mesure 31.1 × 33 × 78.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 465.2 lb.

Quelle est la capacité du Afinox AIO15?

Alimentation <<<ITEM Vacuum machine pump speed|text>>> Vitesse de la pompe de la machine sous vide <<<ITEM Cutting Capacity (H x W)|text>>> Capacité de coupe (H x L) <<<ITEM Cutting Board|text>>> Planche à découper: 400V/3 Ph/50Hz.

Le Afinox AIO15 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Afinox AIO15?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Afinox AIO15?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Afinox AIO15?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Afinox AIO15?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.