12″ Step-Up Hot Plate with 2 Burners

Omcan · 47382

Réchaud à gradin 12″ avec 2 brûleurs

Réchaud surélevé de 12″ à 2 brûleurs

854,99 $Prix de liste 1 246,55 $Économisez 391,56 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47382
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Nombre de brûleurs2
BTU52,000
Temps de préchauffage3 minutes
Zone de cuisson (L×P)12" x 23.86"
Type de gazNaturel <<<ITEM 1 Year Labor Warranty, 2 Year Parts Warranty, 5 Year Motor Warranty|text>>> Garantie de 1 an sur la main-d'œuvre, garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 5 ans sur le moteur <<<ITEM Adjustable Slides for 18x26 Trays|text>>> Glissières réglables pour plaques 18x26
Nécessaire de conversion inclusOui
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur15.75" (40 cm)
Largeur33.46" (85 cm)
Hauteur23.45" (60 cm)
Poids105.8 lb (48 kg)
Shipping
Longueur de la boîte15.8" (40 cm)
Largeur de la boîte33.5" (85 cm)
Hauteur de la boîte23.4" (59 cm)
Poids d'expédition105.8 lb (48 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47382?

Le Omcan 47382 mesure 15.75 × 33.46 × 23.45 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 105.8 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 47382?

BTU: 52,000.

Quelles certifications possède le Omcan 47382?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 47382 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47382?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47382?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47382?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.