36″ Hot Plate with 6 Burners
  • Garantie du fabricant de 1 an
Infos produit

Réchaud de 36″ avec 6 brûleurs

Omcan · 47381

Réchaud de 36″ avec 6 brûleurs

  • Certification: cETLus
1 434,99 $Prix de liste 2 079,93 $Économisez 644,94 $

ou 46,64 $/mois financé

  • 4 versements sans intérêt d'environ 358,75 $ avec Afterpay

Avant taxes et livraison. Sous réserve d'approbation; votre plan est confirmé au moment du paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après l'expédition

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Caractéristiques
Modèle
47381
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Nombre de brûleurs6
BTU150,000
Temps de préchauffage3 minutes
Zone de cuisson (L×P)36" x 23.86"
Type de gazNaturel <<<ITEM 1 Year Labor Warranty, 2 Year Parts Warranty, 5 Year Motor Warranty|text>>> Garantie de 1 an sur la main-d'œuvre, garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 5 ans sur le moteur <<<ITEM Adjustable Slides for 18x26 Trays|text>>> Glissières réglables pour plaques 18x26
Nécessaire de conversion inclusOui
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur39.37" (100 cm)
Largeur33.46" (85 cm)
Hauteur17.32" (44 cm)
Poids188.5 lb (85.5 kg)
Shipping
Longueur de la boîte39.4" (100 cm)
Largeur de la boîte33.5" (85 cm)
Hauteur de la boîte17.3" (44 cm)
Poids d'expédition188.5 lb (85.5 kg)
Description

Caractéristiques techniques

Caractéristique

Spécification

Nombre de brûleurs

6

BTU

150 000

Temps de préchauffage

3 minutes

Zone de cuisson (LP)

36″ x 23.86″

Type de gaz

Naturel

Dimensions nettes

36″ x 27.6″ x 13″

Poids net

135.6 lb / 61.5 kg

Trousse de conversion incluse

Oui

*La conversion au gaz doit être effectuée par un technicien du gaz approuvé.

Détails

  • Modèle :CE-CN-HP36-M
  • Pays d'origine :Chine
  • Certifications :cETLus, ETL Sanitation
  • Garantie :garantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre

Fiche technique (PDF) | Manuel d'instructions (PDF)

Manuels et documents4
Avis

Aucun avis pour le moment. Si cet appareil est déjà dans votre cuisine, le prochain acheteur aimerait savoir comment il se comporte.

Évaluer ce produit

Vous avez acheté le Réchaud de 36″ avec 6 brûleurs? Dites à la prochaine cuisine ce que c'est que de le posséder. Les avis sont lus avant d'être publiés; votre courriel n'est jamais affiché.

Votre note

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47381?

Le Omcan 47381 mesure 39.37 × 33.46 × 17.32 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 188.5 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 47381?

BTU: 150,000.

Quelles certifications possède le Omcan 47381?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 47381 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47381?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47381?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47381?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 47381?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Pièces et accessoires conçus pour ce modèle.

Autres formats et modèles, ainsi que leurs équivalents assortis.