Vitamix 62825 Mélangeur The Drink Machine Advance rouge de 48 oz – 120 V/2,3 ch

Vitamix · 62825

Vitamix 62825 Mélangeur The Drink Machine Advance rouge de 48 oz – 120 V/2,3 ch

Caractéristiques techniques Modèle 31342 Largeur 22,8 po Profondeur 16 po Hauteur 13,4 po Tension 120 V Fréquence 60 Hz Phase 1 phase Taille de la lame 9 po Taille de coupe 8,25 po X 6,05 po Puissance 0,25 HP/0,19KW RPM 300 Poids 30 lb

1 134,99 $

ou 36,89 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
62825
Marque
Vitamix
Disponibilité
En stock
Specifications
Lames <<<ITEM Pre-Heat Time|text>>> Temps de préchauffage <<<ITEM Cutting Table|text>>> Table de découpe <<<ITEM Total System Amps|text>>> Ampères totaux du systèmeMoulin à marteaux et lames de coupe en acier inoxydable découpés au laser, de 3 po de diamètre, pour un mélange homogène à chaque fois
HPmoteur d'environ 2,3 chevaux-vapeur de puissance de pointe
Caractéristiques électriques120 V, 50-60 Hz, 11.5 A
Caractéristique de conceptionVentilateur de refroidissement radial et système de protection thermique
Cordon <<<ITEM U.V. Germicidal Lamps|text>>> Lampes germicides U.V. <<<ITEM Humidity Control|text>>> Commande de l'humidité <<<ITEM Capacity - cu. ft.|text>>> Capacité — pi³ <<<ITEM Noise During Operation|text>>> Bruit pendant le fonctionnement6 ft
Dimensions
Longueur16" (41 cm)
Largeur22.8" (58 cm)
Hauteur13.4" (34 cm)
Poids11.5 lb (5.2 kg)
Shipping
Poids d'expédition13.5 lb (6.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Vitamix 62825?

Le Vitamix 62825 mesure 16 × 22.8 × 13.4 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 11.5 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Vitamix 62825?

Le Vitamix 62825 fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du Vitamix 62825?

Cordon <<<ITEM U.V. Germicidal Lamps|text>>> Lampes germicides U.V. <<<ITEM Humidity Control|text>>> Commande de l'humidité <<<ITEM Capacity - cu. ft.|text>>> Capacité — pi³ <<<ITEM Noise During Operation|text>>> Bruit pendant le fonctionnement: 6 ft.

Le Vitamix 62825 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Vitamix 62825?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Vitamix 62825?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Vitamix 62825?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.