Turbovac TS20 Tabletop Vacuum Packaging Machine with 11" Seal Length and 4 m3 Vacuum Pump

Trento · 59006

Turbovac TS20 machine d'emballage sous vide de comptoir avec longueur de scellage de 11″ et pompe à vide de 4 m3

6 089,33 $Prix de liste 9 226,25 $Économisez 3 136,92 $

ou 197,90 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
59006
Marque
Trento
Disponibilité
En stock
Specifications
Longueur de scellage11” / 280 mm
Pompe à vide4 m³/h
Commande programmable 10No
Alimentation400 - 500 W
Électrique100-120V / 60Hz / 1Ph
Hauteur maximale du produit3.93” / 100 mm
Taille utile de la chambre (L×H×P)10.6” x 12.2” x 4.33” / 270 x 310 x 110 mm
Details
Pays d'originePays-Bas <<<ITEM Black Prepainted Steel|text>>> Acier prélaqué noir <<<ITEM Dual-Heat Electric and Sterno Heat System|text>>> Système de double chauffage électrique et Sterno <<<ITEM 3 months|text>>> 3 mois <<<ITEM Under Counter|text>>> Sous-comptoir
CertificationscMETus, NSF
Type de ficheSans fiche ni fil
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 3 ans sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur23.6" (60 cm)
Largeur15.75" (40 cm)
Hauteur19.7" (50 cm)
Poids66 lb (29.9 kg)
Shipping
Longueur de la boîte23.6" (60 cm)
Largeur de la boîte15.8" (40 cm)
Hauteur de la boîte19.7" (50 cm)
Poids d'expédition66 lb (29.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Trento 59006?

Le Trento 59006 mesure 23.6 × 15.75 × 19.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 66.0 lb.

Quelles certifications possède le Trento 59006?

Certifications: cMETus, NSF.

Le Trento 59006 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Trento 59006?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Trento 59006?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Trento 59006?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Trento 59006?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.