Turbovac TS60 Heavy-Duty Tabletop Vacuum Packaging Machine with 2 x 16.5" Seal Length and 25 m3 Vacuum Pump

Trento · 59136

Turbovac TS60 machine d'emballage sous vide de comptoir à usage intensif avec longueur de scellage de 2 x 16,5″ et pompe à vide de 25 m3

11 562,34 $Prix de liste 18 954,65 $Économisez 7 392,31 $

ou 375,78 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
59136
Marque
Trento
Disponibilité
En stock
Specifications
Joint <<<ITEM Threaded Inlet and Outlet Size|text>>> Dimension des entrées et sorties filetées <<<ITEM Drain line size|text>>> Dimension du tuyau de vidange <<<ITEM Self closing door|text>>> Porte à fermeture automatiqueDouble
Planches de remplissageOui
Électrique120V / 60Hz / 3Ph
Pompe à vide16 m³
Details
Pays d'originePays-Bas <<<ITEM Black Prepainted Steel|text>>> Acier prélaqué noir <<<ITEM Dual-Heat Electric and Sterno Heat System|text>>> Système de double chauffage électrique et Sterno <<<ITEM 3 months|text>>> 3 mois <<<ITEM Under Counter|text>>> Sous-comptoir
CertificationscMETus, NSF
Type de ficheSans fiche ni fil
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 3 ans sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur37" (94 cm)
Largeur35.4" (90 cm)
Hauteur31.8" (81 cm)
Poids263.5 lb (119.5 kg)
Shipping
Longueur de la boîte37" (94 cm)
Largeur de la boîte35.4" (90 cm)
Hauteur de la boîte31.8" (81 cm)
Poids d'expédition263.5 lb (119.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Trento 59136?

Le Trento 59136 mesure 37.0 × 35.4 × 31.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 263.5 lb.

Quelles certifications possède le Trento 59136?

Certifications: cMETus, NSF.

Le Trento 59136 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Trento 59136?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Trento 59136?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Trento 59136?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Trento 59136?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.