Trento Fuoco Series 57″ Double Chamber Pizza Oven with 41.3″ Chamber, Mechanical Display – 18 kW, 220 V, 3 Ph

Trento · 40641

Four à pizza Trento Fuoco Series à double chambre 57″ avec chambre de 41.3″, affichage mécanique – 18 kW, 220 V, 3 ph

9 973,85 $Prix de liste 16 350,57 $Économisez 6 376,72 $

ou 324,15 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
40641
Marque
Trento
Disponibilité
En stock
Specifications
Température maximale842°F / 450°C
Alimentation18,000 W
Électrique220V / 60Hz / 3Ph
Dimensions de la chambre (L x P x H)41.3” x 27.6” x 5.9” (x2) / 1049 x 701 x 149 mm
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationscQPSus <<<ITEM Humi-Temp Controls|text>>> Commandes Humi-Temp <<<ITEM Humi-Temp Heat System|text>>> Système de chauffage Humi-Temp
Type de ficheSans fiche ni fil
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur44.1" (112 cm)
Largeur57.9" (147 cm)
Hauteur33.1" (84 cm)
Poids560 lb (254 kg)
Shipping
Longueur de la boîte44.1" (112 cm)
Largeur de la boîte57.9" (147 cm)
Hauteur de la boîte33.1" (84 cm)
Poids d'expédition560 lb (254 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Trento 40641?

Le Trento 40641 mesure 44.1 × 57.9 × 33.1 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 560.0 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Trento 40641?

Le Trento 40641 fonctionne à l'électricité.

Le Trento 40641 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Trento 40641?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Trento 40641?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Trento 40641?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Trento 40641?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.