PizzaMaster 3 Stone Hearth 71″ Modular Electric 2 Deck Pizza Oven – PM 932ED

PizzaMaster · PM 932ED

PizzaMaster 3 Stone Hearth 71″ Modular Electric 2 Deck Pizza Oven – PM 932ED

Caractéristiques techniques Modèle PM 932ED Largeur 71,3 po Profondeur 44,3 po Hauteur 71,9 po Dimensions internes 54,3 x 36,2 po Capacité par étage Pizzas de 10″ par étage : 18 Pizzas de 14″ par étage : 8 Pizzas de 16″ par étage : 6 Pizzas de 18″ par étage : 6 Tension 208 V Fréquence 60 Hz Phase 3 ph Ampères 46,9 A (par étage) Ampères totaux 93,8 A Kilowatts 16,8 kW (par étage) Kilowatts totaux 33,6 kW Plage de température 500° C / 932° F Nombre de pierres réfractaires 3 par étage Nombre d'étages 2 étages Matériau Acier inoxydable Type de produit Four à pizza

  • Bonne affaire
50 998,50 $Prix de liste 72 855,00 $Économisez 21 856,50 $

ou 1 657,45 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
PM 932ED
Disponibilité
En stock
Capacity
Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard)36.2
Dimensions de la pierre, largeur18.1
No de pierres en argile céramique (standard)3
Surface de cuisson totale, aire13.7
Dimensions
Longueur44.3" (113 cm)
Largeur71.3" (181 cm)
Hauteur71.9" (183 cm)
Poids1100 lb (499 kg)
Shipping
Longueur de la boîte55" (140 cm)
Largeur de la boîte79" (201 cm)
Hauteur de la boîte39" (99 cm)
Poids d'expédition1179 lb (534.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du PizzaMaster PM 932ED?

Le PizzaMaster PM 932ED mesure 44.3 × 71.3 × 71.9 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 1100.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le PizzaMaster PM 932ED?

Le PizzaMaster PM 932ED fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du PizzaMaster PM 932ED?

Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard): 36.2; Dimensions de la pierre, largeur: 18.1; No de pierres en argile céramique (standard): 3; Surface de cuisson totale, aire: 13.7.

Le PizzaMaster PM 932ED est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du PizzaMaster PM 932ED?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le PizzaMaster PM 932ED?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le PizzaMaster PM 932ED?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le PizzaMaster PM 932ED?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.