Stainless Steel Propane Outdoor BBQ Grill, 6 Burners, 96000BTU, Top And Side Shelf, 1 Roll Dome

Omcan · 47841

Grill BBQ extérieur au propane en acier inoxydable, 6 brûleurs, 96000BTU, étagères supérieure et latérale, 1 dôme roulant

  • Bonne affaire
2 955,04 $Prix de liste 4 477,33 $Économisez 1 522,29 $

ou 96,04 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47841
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Nombre de brûleurs6
BTU par heure96,000
Nombre de dômes1
Construction <<<ITEM Full Load Amperes|text>>> Ampères à pleine charge <<<ITEM Compressor HP|text>>> HP du compresseur <<<ITEM Cord Length (ft.)|text>>> Longueur du cordon (pi) <<<ITEM Net Capacity (cu. ft.)|text>>> Capacité nette (pi³) <<<ITEM Control Panel|text>>> Panneau de commande <<<ITEM # of Shelves|text>>> # de tablettes <<<ITEM Temperature Range|text>>> Plage de température <<<ITEM Heat System|text>>> Système de chauffage <<<ITEM Standard # of Shelves|text>>> # standard de tablettes <<<ITEM Standard Spacing|text>>> Espacement standard <<<ITEM Adjustable Slides|text>>> Glissières réglables <<<ITEM 3 Phase|text>>> Triphasé <<<ITEM Standard # of Slides|text>>> # standard de glissièresAcier inoxydable
Type de gazPropane liquide
Temps de préchauffage4 minutes
Nombre de roues4
Tablette latérale14.6” x 23.3” x 12” / 371 x 592 x 315 mm
Dôme roulant47.2” x 23.3” x 15.2” / 1199 x 592 x 386 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus <<<ITEM built-in /R290/ or for an external unit|text>>> encastré /R290/ ou pour un appareil externe
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Poids194 lb (88 kg)
Largeur47.2" (120 cm)
Profondeur30.3" (77 cm)
Hauteur34.8" (88 cm)
Shipping
Longueur de la boîte51.2" (130 cm)
Largeur de la boîte26.6" (68 cm)
Hauteur de la boîte22.8" (58 cm)
Poids d'expédition194 lb (88 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47841?

Le Omcan 47841 mesure 47.2 × 30.3 × 34.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 194.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 47841?

BTU par heure: 96,000; Construction <<<ITEM Full Load Amperes|text>>> Ampères à pleine charge <<<ITEM Compressor HP|text>>> HP du compresseur <<<ITEM Cord Length (ft.)|text>>> Longueur du cordon (pi) <<<ITEM Net Capacity (cu. ft.)|text>>> Capacité nette (pi³) <<<ITEM Control Panel|text>>> Panneau de commande <<<ITEM # of Shelves|text>>> # de tablettes <<<ITEM Temperature Range|text>>> Plage de température <<<ITEM Heat System|text>>> Système de chauffage <<<ITEM Standard # of Shelves|text>>> # standard de tablettes <<<ITEM Standard Spacing|text>>> Espacement standard <<<ITEM Adjustable Slides|text>>> Glissières réglables <<<ITEM 3 Phase|text>>> Triphasé <<<ITEM Standard # of Slides|text>>> # standard de glissières: Acier inoxydable.

Quelle est la capacité du Omcan 47841?

Construction <<<ITEM Full Load Amperes|text>>> Ampères à pleine charge <<<ITEM Compressor HP|text>>> HP du compresseur <<<ITEM Cord Length (ft.)|text>>> Longueur du cordon (pi) <<<ITEM Net Capacity (cu. ft.)|text>>> Capacité nette (pi³) <<<ITEM Control Panel|text>>> Panneau de commande <<<ITEM # of Shelves|text>>> # de tablettes <<<ITEM Temperature Range|text>>> Plage de température <<<ITEM Heat System|text>>> Système de chauffage <<<ITEM Standard # of Shelves|text>>> # standard de tablettes <<<ITEM Standard Spacing|text>>> Espacement standard <<<ITEM Adjustable Slides|text>>> Glissières réglables <<<ITEM 3 Phase|text>>> Triphasé <<<ITEM Standard # of Slides|text>>> # standard de glissières: Acier inoxydable.

Quelles certifications possède le Omcan 47841?

Certifications: cETLus <<<ITEM built-in /R290/ or for an external unit|text>>> encastré /R290/ ou pour un appareil externe.

Le Omcan 47841 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47841?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47841?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47841?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 47841?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.