30″ BBQ Grill Propane Gas 5 Burners 58,000 BTU with Rotisserie Kit, Warming Rack, LED Light

Omcan · 47876

Grill BBQ au propane 30″, 5 brûleurs, 58 000 BTU, avec kit de rôtissoire, grille de maintien au chaud et éclairage DEL

  • Bonne affaire
2 383,29 $Prix de liste 3 611,04 $Économisez 1 227,75 $

ou 77,46 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47876
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Nombre de brûleurs5 (58 000 BTU)
Brûleur tubulaire4 x 12 000 BTU
Brûleur infrarouge arrière du grilloir1 x 10 000 BTU
Corps <<<ITEM Undershelf Load Capacity|text>>> Capacité de charge de l'étagère inférieure <<<ITEM Blowing Gas|text>>> Gaz isolant <<<ITEM Production Per Day|text>>> Production par jour <<<ITEM Blast chilling yield (Kg)|text>>> Rendement de refroidissement rapide (kg) <<<ITEM Production cycle|text>>> Cycle de production <<<ITEM Line Exit|text>>> Sortie de ligne <<<ITEM Bowl Size (Dia. x H)|text>>> Dimensions de la cuvette (diam. x H) <<<ITEM Brake Motor|text>>> Moteur avec frein <<<ITEM Adjustable Shelves|text>>> Étagères réglables <<<ITEM Holder Diameter|text>>> Diamètre du support <<<ITEM Net Volume (cu. ft)|text>>> Volume net (pi³) <<<ITEM Wash tank element|text>>> Élément du réservoir de lavage <<<ITEM Insulation Thickness|text>>> Épaisseur de l'isolant <<<ITEM Wash Tank|text>>> Réservoir de lavage <<<ITEM Cup Diameter|text>>> Diamètre de la coupelle <<<ITEM Max Breaker Size|text>>> Taille maximale du disjoncteur <<<ITEM Cooking Area (Depth)|text>>> Zone de cuisson (profondeur)Acier inoxydable
Lampe halogène2
Lumière DELOui
Grille de maintien au chaudOui
Zone de cuisson0.33 m² (43 x 76 cm)
Type de combustibleGaz propane liquide
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscCSAus
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur36.4" (92 cm)
Largeur30.7" (78 cm)
Hauteur14.3" (36 cm)
Poids77.2 lb (35 kg)
Shipping
Longueur de la boîte36.4" (92 cm)
Largeur de la boîte30.7" (78 cm)
Hauteur de la boîte14.3" (36 cm)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47876?

Le Omcan 47876 mesure 36.4 × 30.7 × 14.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 77.2 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Omcan 47876?

Le Omcan 47876 fonctionne au propane.

Quelle est la capacité du Omcan 47876?

Corps <<<ITEM Undershelf Load Capacity|text>>> Capacité de charge de l'étagère inférieure <<<ITEM Blowing Gas|text>>> Gaz isolant <<<ITEM Production Per Day|text>>> Production par jour <<<ITEM Blast chilling yield (Kg)|text>>> Rendement de refroidissement rapide (kg) <<<ITEM Production cycle|text>>> Cycle de production <<<ITEM Line Exit|text>>> Sortie de ligne <<<ITEM Bowl Size (Dia. x H)|text>>> Dimensions de la cuvette (diam. x H) <<<ITEM Brake Motor|text>>> Moteur avec frein <<<ITEM Adjustable Shelves|text>>> Étagères réglables <<<ITEM Holder Diameter|text>>> Diamètre du support <<<ITEM Net Volume (cu. ft)|text>>> Volume net (pi³) <<<ITEM Wash tank element|text>>> Élément du réservoir de lavage <<<ITEM Insulation Thickness|text>>> Épaisseur de l'isolant <<<ITEM Wash Tank|text>>> Réservoir de lavage <<<ITEM Cup Diameter|text>>> Diamètre de la coupelle <<<ITEM Max Breaker Size|text>>> Taille maximale du disjoncteur <<<ITEM Cooking Area (Depth)|text>>> Zone de cuisson (profondeur): Acier inoxydable.

Quelles certifications possède le Omcan 47876?

Certifications: cCSAus.

Le Omcan 47876 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47876?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47876?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47876?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 47876?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.