Scotsman - Prodigy Plus 22" Air Cooled 120V Nugget Ice Machine with 956 lb/24 hr Capacity - NS0922A-1

Scotsman · NS0922A-1

Scotsman – Prodigy Plus 22″ machine à glaçons à nugget refroidie à l'air 120 V avec capacité de 956 lb/24 h – NS0922A-1

16 354,99 $

ou 531,54 $/mois financé

En stock· expédié dans environ 5 à 8 semaines

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
NS0922A-1
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Electrical
Condenseur <<<ITEM Evap Temp|text>>> Temp. évaporateur <<<ITEM Shelf Dimensions|text>>> Dimensions des tablettes <<<ITEM Circuit Wires|text>>> Fils du circuit <<<ITEM Max Fuse/HACR Breaker (amps)|text>>> Fusible max./disjoncteur HACR (ampères) <<<ITEM Energy Consumption (kWh/100 lb)|text>>> Consommation d'énergie (kWh/100 lb)Air <<<ITEM Magnetic Work Flow Door Handle|text>>> Poignée de porte magnétique Work Flow <<<ITEM Stainless Steel / Non Insulated|text>>> Acier inoxydable / non isolé <<<ITEM One Year|text>>> Un an
Volts/Hz/Phase <<<ITEM Min. Circuit Ampacity|text>>> Ampacité minimale du circuit <<<ITEM Potable Water (gal/100 lb)|text>>> Eau potable (gal/100 lb) <<<ITEM Undershelf Capacity|text>>> Capacité sous la tablette <<<ITEM Lamp Power|text>>> Puissance de la lampe115/60/1
Fusible/disjoncteur HACR max (ampères)20
Fils du circuit2
Ampacité minimale du circuit16.7
Consommation d'énergie (kWh/100 lb)3.82
Water Usage
Eau potable (gal/100 lb)12.0/45.5
Refrigeration
RéfrigérantR290
Charge de réfrigérant (oz)7.0
Specifications
BTU par heure210
Dimensions
Longueur22.9" (58 cm)
Largeur24" (61 cm)
Hauteur27" (69 cm)
Poids95.25 lb (43.2 kg)
Shipping
Longueur de la boîte27.5" (70 cm)
Largeur de la boîte25.5" (65 cm)
Hauteur de la boîte32.5" (83 cm)
Poids d'expédition210 lb (95.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman NS0922A-1?

Le Scotsman NS0922A-1 mesure 22.9 × 24 × 27 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 95.25 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Scotsman NS0922A-1?

Volts/Hz/Phase <<<ITEM Min. Circuit Ampacity|text>>> Ampacité minimale du circuit <<<ITEM Potable Water (gal/100 lb)|text>>> Eau potable (gal/100 lb) <<<ITEM Undershelf Capacity|text>>> Capacité sous la tablette <<<ITEM Lamp Power|text>>> Puissance de la lampe: 115/60/1; Fusible/disjoncteur HACR max (ampères): 20; Fils du circuit: 2; Ampacité minimale du circuit: 16.7; Consommation d'énergie (kWh/100 lb): 3.82; BTU par heure: 210.

Quelle est la capacité du Scotsman NS0922A-1?

Volts/Hz/Phase <<<ITEM Min. Circuit Ampacity|text>>> Ampacité minimale du circuit <<<ITEM Potable Water (gal/100 lb)|text>>> Eau potable (gal/100 lb) <<<ITEM Undershelf Capacity|text>>> Capacité sous la tablette <<<ITEM Lamp Power|text>>> Puissance de la lampe: 115/60/1.

Le Scotsman NS0922A-1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman NS0922A-1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman NS0922A-1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman NS0922A-1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman NS0922A-1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.