Scotsman CU0515GA-1 machine à glaçons gourmands refroidie à air sous-comptoir Prodigy 15″ – 84 lb

Scotsman · CU0515GA-1

Scotsman CU0515GA-1 machine à glaçons gourmands refroidie à air sous-comptoir Prodigy 15″ – 84 lb

Caractéristiques techniques Modèle CU0515GA-1 Largeur 15.19 inches Profondeur 23.63 inches Hauteur 28.88 inches Hauteur avec pieds 34.13 inches Tension 115V Hertz 60 Phase 1 Rendement de glace en 24 heures 84 lbs. Capacité de stockage 24 lbs. Type de condenseur Refroidi à l'air Réfrigérant R-134A BTU par heure 2 700 Type de glace Glaçons gourmands Dimensions des glaçons 1″ x 1.125″x 1.25″ Consommation d'énergie 13.5 kW / 100 lbs. Consommation d'eau 37 gallons / 100 lbs.

6 107,90 $

ou 198,51 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CU0515GA-1
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Specifications
BTU par heure2,700
Tel qu'impriméAir 24/11 115/60/1 15 2 Cordon 12.05 37/140 49/187
Dimensions
Longueur23.63" (60 cm)
Largeur15.19" (39 cm)
Hauteur28.88" (73 cm)
Poids95 lb (43.1 kg)
Shipping
Longueur de la boîte26" (66 cm)
Largeur de la boîte18" (46 cm)
Hauteur de la boîte30" (76 cm)
Poids d'expédition95 lb (43.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman CU0515GA-1?

Le Scotsman CU0515GA-1 mesure 23.63 × 15.19 × 28.88 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 95.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Scotsman CU0515GA-1?

BTU par heure: 2,700.

Le Scotsman CU0515GA-1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman CU0515GA-1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman CU0515GA-1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman CU0515GA-1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman CU0515GA-1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.