Scotsman AFE424 395 Lb Undercounter Flake Ice Machine

Scotsman · AFE424

Scotsman AFE424 Machine à glaçons en écailles sous-comptoir, 395 lb

  • Bonne affaire
5 160,00 $

ou 167,70 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
AFE424
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Specifications
BTU par heure3,000
Tel qu'imprimé- machine à glaçons en écailles de 400lb
Dimensions
Poids81.65 lb (37 kg)
Largeur24.2" (61 cm)
Profondeur24" (61 cm)
Hauteur33" (84 cm)
Shipping
Longueur de la boîte27.5" (70 cm)
Largeur de la boîte27" (69 cm)
Hauteur de la boîte38" (97 cm)
Poids d'expédition185 lb (83.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman AFE424?

Le Scotsman AFE424 mesure 24.2 × 24 × 33 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 81.65 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Scotsman AFE424?

BTU par heure: 3,000.

Le Scotsman AFE424 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman AFE424?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman AFE424?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman AFE424?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman AFE424?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.