New Air Refroidisseur de comptoir 24″ – NCR-20-H

New Air · NCR-20-H

New Air Refroidisseur de comptoir 24″ – NCR-20-H

Caractéristiques techniques Modèle NCR-20-H Largeur 23,5 po Profondeur 20,5 po Hauteur 26,75 po Capacité 88 litres Type de dégivrage Manuel Pieds réglables 4 Tablettes réglables 3 Tension 115v/60hz Ampères 1,9 Puissance d'entrée 150 W Température 0-10 °C Réfrigérant R134a Longueur du câble 71″ Type de prise Nema-5-15p

1 149,00 $

ou 37,34 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
NCR-20-H
Marque
New Air
Disponibilité
En stock
Capacity
Capacité (pi³)3.0
Capacité (litres)88 L 19”
Construction
Tablettes3 231⁄2” 181⁄2”
Porte(s) <<<ITEM Agency Listings|text>>> Homologations1, à charnière
Refrigeration
Température ambiante≤ 30°C
Humidité ambiante≤ 55%
Réfrigérant (sans CFC)R290
Electrical
Ampérage (A)2.8 A
Tension (V)110 - 120 V / 60Hz
Type de ficheNEMA 5-15P
Dimensions
Longueur20.5" (52 cm)
Largeur23.5" (60 cm)
Hauteur26.75" (68 cm)
Poids60 lb (27.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du New Air NCR-20-H?

Le New Air NCR-20-H mesure 20.5 × 23.5 × 26.75 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 60.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le New Air NCR-20-H?

Ampérage (A): 2.8 A; Tension (V): 110 - 120 V / 60Hz; Type de fiche: NEMA 5-15P.

Quelle est la capacité du New Air NCR-20-H?

Capacité (pi³): 3.0; Capacité (litres): 88 L 19”.

Quelles certifications possède le New Air NCR-20-H?

Porte(s) <<<ITEM Agency Listings|text>>> Homologations: 1, à charnière.

Le New Air NCR-20-H est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du New Air NCR-20-H?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le New Air NCR-20-H?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le New Air NCR-20-H?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le New Air NCR-20-H?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.