18″ One (1) Glass Door Countertop Display Refrigerator, 2.82 cu.ft. (80 L), Black

Omcan · 44530

Réfrigérateur d'exposition de comptoir à une (1) porte vitrée de 18″, 2.82 cu.ft. (80 L), noir

Présentez vos produits avec le réfrigérateur de comptoir Omcan. Idéal pour les endroits à espace limité comme les dépanneurs et les cafés. Offre une excellente visibilité des produits.

  • Bonne affaire
729,25 $Prix de liste 1 041,79 $Économisez 312,54 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
44530
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité52 L / 1.8 cu. ft
Alimentation76W
Consommation électrique0,7 kWh/24h
Électrique110-120V / 60Hz / 1
Plage de température0ºC - 10°C / 32ºF - 50°F
RéfrigérantR600a / 18g
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionOui
Régulateur de températureCommande mécanique de la température
Nombre de tablettes3 (réglable)
Matériau des tablettesABS <<<ITEM 2 Year Parts Warranty, 2 Year Labor Warranty|text>>> Garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre <<<ITEM Exterior Laminate|text>>> Extérieur en stratifié <<<ITEM Pearl Ice|text>>> Glaçons perlés <<<ITEM Adjustable Proofer Slides, Stainless Steel|text>>> Glissières d'étuve réglables, acier inoxydable <<<ITEM Bar Top Architectural Series|text>>> Série architecturale pour comptoir de bar <<<ITEM Chamber Vacuum|text>>> Vide à chambre <<<ITEM ATVSB Smooth bags|text>>> Sacs lisses ATVSB <<<ITEM Polypropylene/Teflon® formulation (WRH proprietary); NSF listed, FDA/USDA compliant; broad temperature tolerance from blast freezing to steam/autoclave cleaning|text>>> Formulation polypropylène/Teflon® (propriété de WRH); homologuée NSF, conforme FDA/USDA; large tolérance de température, de la congélation rapide au nettoyage à la vapeur/autoclave <<<ITEM cQPSus, FCM|text>>> cQPSus, FCM <<<ITEM Chef Bases|text>>> Socles de chef <<<ITEM #25567 - Adapter Bars for Fractional Pans #43581 - Pan 1/6 Size, 4" Deep Plastic #43643 - Pan 1/6 Size, 6" Deep Plastic #27066 - Pan 1/3 Size, 4" Deep Plastic #26415 - Pan 1/3 Size, 6" Deep Plastic|text>>> #25567 - Barres d'adaptation pour bacs fractionnaires #43581 - Bac 1/6, 4" de profondeur, plastique #43643 - Bac 1/6, 6" de profondeur, plastique #27066 - Bac 1/3, 4" de profondeur, plastique #26415 - Bac 1/3, 6" de profondeur, plastique <<<ITEM Unit Length 72”, Center Line Length 69.25″, Overall Length 71.75″|text>>> Longueur de l'unité 72”, longueur sur l'axe central 69,25″, longueur hors tout 71,75″ <<<ITEM Unit Length 60”, Center Line Length 57.25″, Overall Length 59.75″|text>>> Longueur de l'unité 60”, longueur sur l'axe central 57,25″, longueur hors tout 59,75″ <<<ITEM Unit Length 48”, Center Line Length 45.25″, Overall Length 47.75″|text>>> Longueur de l'unité 48”, longueur sur l'axe central 45,25″, longueur hors tout 47,75″ <<<ITEM Unit Length 36”, Center Line Length 33.25″, Overall Length 35.75″|text>>> Longueur de l'unité 36”, longueur sur l'axe central 33,25″, longueur hors tout 35,75″ <<<ITEM Unit Length 30”, Center Line Length 27.25″, Overall Length 29.75″|text>>> Longueur de l'unité 30”, longueur sur l'axe central 27,25″, longueur hors tout 29,75″ <<<ITEM Unit Length 24”, Center Line Length 21.25″, Overall Length 23.75″|text>>> Longueur de l'unité 24”, longueur sur l'axe central 21,25″, longueur hors tout 23,75″ <<<ITEM cCSAus, CSA Sanitation|text>>> cCSAus, CSA Sanitation <<<ITEM TOUCH screen 9”, front, top of the door|text>>> Écran TACTILE 9”, à l'avant, en haut de la porte
Capacité des tablettes33 lb / 15 kg
Dimensions des tablettes13" x 10.62" / 330 x 270 mm
Dimensions intérieures (L x P x H)13" x 10.6" x 19.7" / 330 x 270 x 500 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, NSF
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur16.5" (42 cm)
Profondeur18.1" (46 cm)
Hauteur31.2" (79 cm)
Poids50.7 lb (23 kg)
Shipping
Longueur de la boîte40" (102 cm)
Largeur de la boîte24" (61 cm)
Hauteur de la boîte44" (112 cm)
Poids d'expédition85 lb (38.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 44530?

Le Omcan 44530 mesure 16.5 × 18.1 × 31.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 50.7 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 44530?

Certifications: cETLus, NSF.

Le Omcan 44530 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 44530?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 44530?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 44530?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.