19″ One (1) Glass Door Countertop Display Refrigerator, 3.5 cu.ft. (98 L), Black

Omcan · 44497

Réfrigérateur d'exposition de comptoir à une (1) porte vitrée de 19″, 3.5 cu.ft. (98 L), noir

Présentez les produits alimentaires de façon attrayante et augmentez les ventes d'impulsion.

  • Bonne affaire
959,99 $Prix de liste 1 123,50 $Économisez 163,51 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
44497
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité3.46 cu.ft. / 98 L
Nombre de portes1 porte battante - porte vitrée
Nombre de tablettes3
Capacité des tablettes33 lb. / 15 kg
Nombre de roulettesNo
Alimentation95 W
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Régulateur de températureCommande manuelle
Plage de température0 - 10°C / 32 - 50°F
RéfrigérantR600A
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionManuel <<<ITEM NEMA 5-20P|text>>> NEMA 5-20P <<<ITEM Electronic Controls|text>>> Commandes électroniques
Dimensions intérieures (L x P x H)14.2” x 16.2” x 29.3” / 360 x 412 x 745 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur18.7" (47 cm)
Profondeur18.9" (48 cm)
Hauteur33.8" (86 cm)
Poids61.7 lb (28 kg)
Shipping
Longueur de la boîte22.1" (56 cm)
Largeur de la boîte21.7" (55 cm)
Hauteur de la boîte35.3" (90 cm)
Poids d'expédition56 lb (25.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 44497?

Le Omcan 44497 mesure 18.7 × 18.9 × 33.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 61.7 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 44497?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 44497 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 44497?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 44497?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 44497?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.