Ikon ISP61M table à sandwichs Megatop de 61″ à 2 portes

Ikon · ISP61M

Ikon ISP61M table à sandwichs Megatop de 61″ à 2 portes

Caractéristiques techniques Modèle ISP61M Longueur 61,2 po Largeur 34,5 po Hauteur 43,2 po Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase 1 pH Ampérage 4,3 A Puissance 1/2 Hp Réfrigérant R-290 Plage de température 33°F – 40°F (0,5°C – 4°C) Nombre de portes 2 Type de fiche NEMA 5-15P Matériau acier inoxydable Type de produit table à sandwichs

2 820,80 $Prix de liste 6 880,00 $Économisez 4 059,20 $

ou 91,68 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
ISP61M
Marque
Ikon
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur61.2" (155 cm)
Largeur34.5" (88 cm)
Hauteur43.2" (110 cm)
Poids373 lb (169.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Ikon ISP61M?

Le Ikon ISP61M mesure 61.2 × 34.5 × 43.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 373.00 lb.

Le Ikon ISP61M est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Ikon ISP61M?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Ikon ISP61M?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Ikon ISP61M?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Ikon ISP61M?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.